Общаться в чате

Обучение эзотерике Москва. Работа с кармой бывшего парня. Выравнивание себя - блог №2687399



изображение из вопроса

Эта девушка из Москвы, является моей постоянной клиенткой. Сейчас она находится в отношениях, и вроде бы, все неплохо.

Но с недавних пор, ей начал сниться бывший парень. Последний сон был особенно напряженным, там присутствовал элемент крови, что вызвало у девушки некоторое непонимание и определенные сложности в восприятии происходившего.

Мы решили разобраться во всей этой ситуации, и, видимо, не зря. Мне, как магу, эзотерику, и эзотерическому психотерапевту, приходится практиковать с самыми разными проблемами и сложностями, и работа с кармой, для меня, как для кармического целителя, тут довольно часта.

Итак, моя клиентка из Москвы сказала, что ей очень хочется помочь бывшему, что она: «не имеет на него никаких видов», но почему-то, ситуация ее не отпускает. Девушке надо что-то сделать.

Это показалось мне довольно странным: не стоит без дела залезать в карму других людей, когда вроде бы, все уже завершено. Но тем не менее, прислушавшись к девушке, я, как маг и эзотерик, решила это сделать.

Здесь, начав нашу работу, мы обратились к картам таро. Просматривая карты, многое проясняется и все становится гораздо легче и понятнее.

У клиентки всплыло имя Наташа. И тут, неожиданно, она вспомнила, что незадолго до расставания появилась какая-то девушка. Как-то зайдя в офис к парню, она увидела ее. Та, вела себя нервно, а внешность ее была далека от критериев красоты.

И тогда клиентка не могла понять: что он мог найти в ней, и в её голове прорисовывался иногда какой-то магический аспект.

изображение из вопроса

И далее, пришла информация, что судя по всему, тут был сделан приворот по фото. Был проведен ритуал соединения судеб. Я ввела девушку в трансовое состояние. Клиентка вспомнила, как она ходила впоследствии к одному из магов, и он сказа ей, что тот парень ей не по судьбе, и назвал имя девушки, как раз это была Наташа.

У моей клиентки из Москвы стал проявляться такой визуальный ряд: как нечто сшивается красными нитками, используется кровь той девушки, вероятно, из пальца. Нитка как-то увязывается с образом парня, и еще какие-то действия…

Далее, мы пригласили виртуального помощника из высших сил, им оказался Михаил Архангел, с ножницами в руках.

изображение из вопроса

Тут идет прояснение ситуации: работа руками высших сил сделана, с подачи клиентки, но далее, следует подремонтировать сознание девушки. Мне, как эзотерическому психотерапевту, это не составляет особых сложностей.

Разбирая ситуацию дальше, и опять же, прибегая к помощи карт таро, мы выходим на то, что ситуация была довольно непростой. И моя клиентка из Москвы, правильно поступила, что решила пойти до конца, и разобраться в происходящем.

У бывшего парня сейчас нет отношений. Судя по всему, он разочаровался в девушках, что прослеживалось и по картам таро. Он перебрал многих, но так и остался одиноким.

В итоге, по визуальному ряду: в его голову вставляют некую голограмму девушки, в образе моей клиентки. Это символизирует собой правильные параметры той, которая могла бы стать ему спутницей, он ей говорил когда-то: «ты – моя судьба».

Взамен, моей клиентке из Москвы вставляют образ успешного мужчины. Она также находилась периодически в состоянии поиска, и что-то не складывалось. Мужчины чаще всего попадались слабые, и не перспективные в плане финансов.

изображение из вопроса

Но по словам девушки: к прошлому нет возврата, она уже охладела к бывшему. Просто что-то изменилось в ее голове, и выровнялось. Теперь каждый из них обретет понимание для себя, и бессознательно сохранит образ успешного мужчины и женщины с правильными внутренними и внешними параметрами.

В итоге, у девушки возникло некое состояние облегчения, и понимания, что все завершено окончательно в тех отношениях, никто никому ничего не должен.

Ушел какой-то груз на сердце, и состояния неудачи после отношений. Пришла мысль, что своему бывшему она также оказала какую-то помощь, и теперь будет легко начать жизнь с чистого листа для обоих.

Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Афанасьева Лилия

психотерапевт, сексолог, эксперт программ на телевидении, член профессиональной психотерапевтической лиги, мастер НЛП, педагог-психолог, специалист экзистенциального нейропрограммирования, специалист по личному благополучию и семейным отношениям, тре Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Магия


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store