Ритуал - «Одно целое». - блог №2691775

Хочу рассказать о своем авторском ритуале, что до сегодня был без названия, но при общении с одной клиенткой мне пришло вот такое ему название, как вы видите выше. В чем суть ритуала? Он не является приворотом, так как я их делаю крайне редко, могу сказать, что почти не делаю, но назвать его привязкой я могу, но еще раз скажу, не путайте и не сравнивайте это все с приворотом. Смысл этого ритуала в том, что, вы должны находиться уже в отношениях с мужчиной или женщиной, то есть, отношения уже должны быть, а не так, вот мне нравится парень, хочу что бы вы мне его привязали. Нет, этот ритуал вам не подойдет в таком случае. А почему? Потому что, он дает всего лишь толчок мужчине или женщине в отношениях которые у вас уже есть, но чего то не хватает, возможно решимости, смелости, уверенности. В этом случает самое оно. Ритуал светлый, не дает никаких побочных эффектов, не отражается не на строении не на поведении человека никак.Просто дается толчок. Действие его такое же как и у всех подобных работ: 21 день раскрутка, далее вы все увидите сами. Появляется решительность, желание общаться, видеться, находиться рядом. Оно усиливается в разы, чем было до этого. Но, не забывайте, все индивидуально. Иногда, уже через неделю начинаются какие-то движения со стороны того, на кого делалась эта работа. Решите попробовать, обращайтесь, рада буду помочь.

Дополнение автора от 15.10.23 14:11:26
Ритуал одно целое работает так же и по чакрам одновременно, раскрывает их, раскручивает и разворачивает друг к другу. Это очень важно. При его проведении это всегда видно и можно говорить, наблюдая в период проведения, о том, на какой стадии находятся чакры людей и какого они будут себя вести позже.
11.12.17
2604
2 ответа
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

ღ Ведана ღ

(с 15. 04 по 01. 05 в отпуске, буду чаще тут). Меня зовут Ольга, второе мое имя Ведана. Я являюсь целителем, переданные по роду навыки. Так же чистки, защиты, восстановление - энергии Рейки. Эти главные направления моей работы. Вы можете ознакомиться Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Магия


Комментарии

Ольга в моей ситуации посоветовала данный ритуал. С мужчиной не было общения в течении 4 месяцев вообще. Никакого.После ритуала, конечно же при неукоснительном соблюдении всех правил, мужчина появился через 23 дня с четкими намерениями. Это просто чудо. Это работает! И будет продолжать работать! Спасибо, Ольга, огромное за возвращение счастья в мою жизнь.
26.01.18
Ритуал работает! Проверенно лично) Ритуал работает именно так как описано, человек стал проявлять инициативу в общении, стал смелее в действиях, хотя по природе он более нерешительный ...) Так что если хотите помочь мужчине сделать шаг, то обращайтесь к Ольге. Все работает, главное верить и ждать)
19.02.18
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store