Магическая свеча-ритуал Защита + Деньги - блог №2697774

Приветствую вас в моем магическом магазине, где все сделано с любовью и со знанием дела 👍🏻❤️🔮

изображение из вопроса
Сейчас до новолуния 🌕 я работаю с защитой и все мои ритуалы развивают финансовую сферу. Сейчас как никогда можно закладывать стабильность в материальном 🗝💵 и ставить защиту от неприятностей на весь будущий год 🌈- вы еще успеваете заказать магическую свечу-ритуал, если хотите, чтобы у вас не было нужды в деньгах весь следующий год.
Эту свечу я сделала для клиентки с целью поставить защиту для ее мамы, которая работает в, мягко скажем, неприятном коллективе, где много сплетен, интриг и зависти. Настолько много, что сами не работают, и другим мешают зарабатывать.
✅ Свеча сделана, учитывая особенности деятельности клиентки и ее окружения.
✅ В составе натуральные компоненты: травы и растения с защитными и денежными свойствами. Гвоздика, мирра, базилик, ладан, мелисса, колокольчик и многие другие, также секретные ингредиенты для усиления ритуала и магических свойств моей свечи.
✅ Простота в использовании — вам нужно просто сжечь ее, чтобы получить нужный эффект.
✅ Быстрый результат — мои свечи срабатывают в ближайший лунный цикл
✅ Чудесный тонкий аромат этой свечи раскрывает способности чувствовать потенциал для заработка, выстраивает защитный энергетический барьрер от зависти и неприязни окружающих — вы становитесь невидимы для врагов, растворяетесь в работе и делах, притягивая деньги 
Отличный выбор для тех, кто ценит себя 😍👍🏻
16.12.17
1591
0 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Анима

Гадание на Таро. Гадание на кофейной гуще. Цыганский оракул. Магические Амулеты и Талисманы на все случаи жизни. Помощь в трудных жизненных ситуациях. Вывожу из иллюзий. Меняю реальность в лучшую сторону. Белая магия и колдовство. Денежная магия и п Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Магия


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store