Из моего дневника. ВУлканическая деятельность не зависит от человека. Время от времени планета обновляет себя. Свыше призыв к преобразованию - - блог №2719492

ВУлканическая деятельность не зависит от человека. Время от времени планета обновляет себя. Свыше призыв к преобразованию -планета делает позыв = процесс преобразования запущен. То что происходит сегодня — было позывом в 2014 году. И только в это время это выходит наружу. На тонких планах планета проходит чистку = на физике это обновление территорий. Обновление территорий включает в себя перестройку континентов. Это предусматривалось учеными — но по каким то причинам не был предпринято никаких действий. вопрос = Нам по телевиденью не дают информацию о катастрофах. = Да и это не козни ваших правительств. Если по телевиденью расскажут о происходящем люди начнут паниковать разрушая себя из нутри. Те кто более готовы устоять и нормально принимать информацию получают ее небольшими дозами. Это и есть так называемый переход. вознесение это работа в которой вам помогают многие представители разных цивилизаций О ВРЕМЕНИ = Время тонко материальная структура = что такое сингулярное время? =ты слышала что этот мир мигает? = ДА = это так же только с большей частотой О СЕБЕ = мне сложно уложить столько разной информации и сложить ее в одно целое = Это произойдет не скоро.Потому что ты живешь в многомерном, многообразном мире = с бесконечным числом разворачивающихся реальностей.
04.01.18
1830
0 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

марина

Черная магия, работа с порчами , работа с приворотами Таро, целительство, очищение родовых энергий, чистка кармы, толкование сновидений Заговоры по своей методике. Помогу наладить отношения! ! !
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Экстрасенсы


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store