Влияние кармы рода на наше поведение - блог №2729937

Многие слышали про духовную карма и что события наших прошлых жизней влияют на эту нашу жизнь. Но есть ещё карма вашего рода. И в отличии от духовной кармы, её можно понять и даже на своём примере осознать её существование. Это легко сделать, особенно если у вас уже есть жизненных опыт.

Вспомните как жили Ваши родители, как они относились к своим партнёрам, детям, работе и деньгам. А теперь сравните Ваши отношения с партнёром, детьми, работой и деньгами. И если вы найдёте сходство, то это и будет карма вашего рода. Она идёт гораздо глубже ваших родителей к вашим дедушкам и пробабушкам.

Родовая карма досталась вам не просто так, Вы должны её отрабатывать в вашей жизни, и просто так от этой обязанности не уйти. Поможет только либо работа с психологом либо со специалистом эзотериком. Родовая карма оказывает настолько сильное влияние на вашу жизнь, что противостоять ей крайне сложно и только очень целеустремленным людям это под силу.

Например вам досталась родовая карма, что все мужчины злодеи и обижают женщин. И вот теперь по жизни Вы будете встречать только таких мужчин, остальные мужчины будут игнорироваться на уровне вашего подсознания, для вас они не будут существовать. И конечно с такой родовой кармой вероятность построить счастливую личную жизнь стремиться к нулю.

Ваше поведение будет идти в разрез с вашими желаниями. Вы можете говорить, что хотите найти хорошего мужчину. Но вашими действиями Вы будете притягивать только негативных мужчин и отталкиваться действительно положительных. И это Вы будете делать неосознанно.

изображение из вопроса
Опубликовать в социальных сетях

Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Экстрасенсы


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store