Коррекция поведения на уровне подсознания - блог №2729974

Я раньше работала программистом. В течении 10 лет я писала программы, потом исправляла их и дорабатывала. Если программа работала некорректно и пользователь жаловался мне, то я могла найти и исправить проблему в течении нескольких часов.

Сейчас я больше не работаю программистом. Я работаю с людьми. Клиент описывает мне свою ситуацию и говорит чего бы он хотел. Обычно это проблема в отношениях. Я могу почувствовать где в подсознании клиента или в подсознании его партнёрам находится блок, который чаще всего препятствует наличию хороших отношений между людьми.

Этот блок, это либо полученный негативный жизненный опыт, либо родовая или духовная карма. В любом случае этот блок мешает людям строить семью и жить счастливо. Как и компьютерную программу, его можно исправить, чтобы он перестал негативно влиять на отношения.

Получается поведение человека можно корректировать, также как работу программы. И если у вас постоянно не складываются отношения, то всегда можно найти причину. Это всё всегда поправимо. Нужно только иметь ввиду, что такая коррекция изменяет вашу судьбу, и придётся заново обращаться за прогнозами экспертов.

изображение из вопроса
Опубликовать в социальных сетях

Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Экстрасенсы


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store