Расклад "Тело-Душа-Дух". - блог №2730771

изображение из вопроса
Прежде чем я перейду к сути расклада, поведаю вам немножко теории.

Каждый человек — и я, и вы, и шумный сосед сверху, — состоит из трёх компонентов:

— Тело. Это организм со всеми его клеточками, косточками, кровушкой и кишочками.
— Душа. Это эмоции и вообще всё, что творится в сознании и подсознании. Другое имя — психика.
— Дух.
Энергетическое поле, которое обычный человек не видит и не ощущает, но оно есть и выполняет массу важных функций.

Все эти три компонента неотделимы и взаимосвязаны: случилась проблема на одном уровне — она рано или поздно распространится на остальные два. Работает это и в обратную сторону. Каждый из вас наверняка слышал поговорку «В здоровом теле — здоровый дух». Она как раз об этом.
И если человека терзает проблема, то очень важно выявить, через какие «ворота» она вошла и делать упор именно на этот компонент (не забывая об остальных, конечно!).
Вот пара примеров для наглядности.

— Человека преследуют неудачи, появились проблемы со здоровьем.Энергетические чистки не дают результата, врачи не находят ничего подозрительного. А всё потому что проблема «сидит» в душе, идёт из далёкого прошлого. Человек начинает прорабатывать свою проблему с психологом и довольно быстро чувствует облегчение. Следует помнить, что подход нужен комплексный, поэтому в этом случае нужен врач — чтобы залечить приобретенные заболевания, и по завершении работы с психологом не помешает энергетическая чистка, так как проблема постоянно «загрязняла» дух.

— Ребёнок капризничает, отстаёт в развитии. Родители таскают его по врачам, но истинная причина — сглаз: бездетная соседка из зависти сделала некоторые манипуляции.Как только убрали сглаз и поставили защиту, проблемы со временем ушли. Но опять же: не без помощи врачей.

— Женщина каждый день просыпалась слабой, мучила депрессия. Сделала вывод, что на ней порча. Было потрачено много времени и денег на всяческие чистки, которые давали временное облегчение. Сдала кровь на анализ — обнаружились проблемы с щитовидной железой. Как только эта женщина пролечила щитовидку, ушла и «порча».

Как видите, очень важно знать, откуда пришла беда, как далеко зашла и что с этим вообще делать.

А теперь к сути. Мой авторский расклад «Тело-Душа-Дух» — это своеобразный сканер всех трёх компонентов. С помощью расклада можно:

— Выявить проблемы, как существующие, так и назревающие. Увидеть, откуда они пришли, где «сидят», как действуют на человека и как от них можно избавиться.
— Увидеть «слабые точки» на каждом уровне и получить рекомендации, как улучшить своё состояние.
— Просто узнать, как обстоят дела и что стоит делать, чтобы самочувствие не только оставалось хорошим, но и стало ещё лучше.

Для работы мне будут нужны ваши личные данные: имя, дата рождения, обязательно — фотография, на которой чётко видно лицо. Также укажите, пожалуйста, есть ли у вас заболевания, психологические проблемы, было ли магическое воздействие — как положительное, так и негативное, — и вообще любую информацию, которая бы мне помогла.

Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

:ᛉ:Фиарис:ᛉ:

Я буду вашим проводником в чудесный мир рун! Руны помогут вам найти ответы на вопросы, исполнить желания, решить проблемы и просто стать счастливым человеком! Обучаю работе с рунами.
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Гадания онлайн


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store