Любит или нет? - блог №2732007

Один из самых распространенных вопросов, которые задают клиенты тарологам. Лично я терпеть не могу этот вопрос и вот почему.
Мужчина, который любит, в 99% случаев (1% оставим на исключения из этого правила) будет всевозможными способами эту женщину добиваться, ходить за ней по пятам, умолять выйти за него замуж, стараться каждую свободную минуту быть рядом, звонить, делать приятные сюрпризы. Мужчина, который любит, никогда не заставит женщину усомниться в его чувствах, забыть о внимании, плакать. Он не будет приходить на секс, а затем исчезать и месяцами не появляться. Он не будет избегать встреч и телефонных звонков, смс. Он не даст поводов для ревности. Расстаться с ним, даже если Вы его не любите, будет невероятно трудно — он сделает все, чтобы Вы остались.

Мораль сей басни такова: если такой вопрос возник, то мужчина НЕ ЛЮБИТ. И не нужно быть тарологом или ясновидящей, чтобы это утверждать с 99%-ной уверенностью. (Сейчас все дамы мечтательно себе сказали, что их мужчина входит в этот 1%, но не занимайтесь самообманом!)

Вы просто забыли, что такое — быть женщиной.Любимой женщиной. А надо вспомнить. Надо понять причины, по которым Вы выбираете женатых. Может быть, Вы не уверены в себе, есть комплексы, страхи, и кроме секса Вам нечего предложить мужчине? Оправдывать это можно чем угодно! И удобством, и свободой, и даже неземной любовью. Но это самообман. Эта проблема всегда лежит глубоко. И лежит она там, покрываясь оправданиями, не для того, чтобы быть забытой, а для того, чтобы Вы ее откопали, как клад, и решили. Раз и навсегда. Ведь она тянет за собой другие. Она делает несчастной. Она отнимает годы жизни. Решение же занимает — месяцы.
|
14.01.18
1177
0 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Гадания онлайн


Вопрос закрыт
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store