Расклад "Карьерная лестница". - блог №2751572

изображение из вопроса
Этот расклад — ценный помощник в сфере карьеры. С его помощью можно ответить на многие вопросы, так или иначе связанные с работой: как подняться вверх по карьерной лестнице? Как получить желаемую должность? Можно ли добиться поставленной цели и как? Та сфера, где я работаю — моё ли это, возможно ли вообще добиться успеха? Подходит ли мне нынешнее место работы? Могу ли я начать свой собственный бизнес?
На все эти вопросы можно найти ответы.
Этот расклад хорош и для тех, кто нашёл дело своей жизни и желает достичь большего, и для тех, кто стоит в самом начале карьерного пути. Полезен этот расклад будет школьникам и студентам, ищущим своё призвание в жизни.

Для работы мне будут нужны ваши личные данные (имя, дата рождения, фото) и подробная информация о вашей нынешней работе: кем вы работаете и как долго, каких целей хотите добиться; если вы учитесь, то укажите — где и кем бы хотели в будущем работать (если уже есть какие-либо мысли по этому поводу).В общем, расскажите всё, что могло бы мне помочь при работе с вашей ситуацией.

ВНИМАНИЕ!
1)
Расклад я делаю ТОЛЬКО лично для вас или вашего несовершеннолетнего ребёнка. Друзья, супруги, совершеннолетние дети, любые другие третьи лица — или личная консультация с этими людьми, или же с их разрешения.
2) Любая попытка запутать следы — намеренно скрыть какие-либо факты, ложь — приводит к ложным результатам в раскладе и направляет по неверному пути в жизни прежде всего ВАС самих. Моя цель — помочь вам добиться нужного результата, а не увидеть «всё что скрыто». Пожалуйста, пишите всё как есть. Обвинять или упрекать за правду я не стану, а изложенная информация не утечёт за пределы чата.

Итак, в раскладе «Карьерная лестница», как и в других моих авторских раскладах, 9 позиций:

1) Ваша деловая сфера на данный момент. Здесь я также рассматриваю, подходит ли вам ваша сфера деятельности, место работы. У учащихся — есть ли потенциал в выбранной специальности. У желающих заняться своим бизнесом — есть ли задатки. Ну и вообще всё, что в этой сфере у вас «здесь и сейчас».

2) Первый шаг. Без «программы минимум» дальнейший подъём по карьерной лестнице невозможен. У каждого — свой первый шаг: кому-то нужно больше уделить внимание отношениям с коллегами, иному — понадобится первоначальный капитал на развитие, а другому прежде всего нужно сменить сферу деятельности.

3) Моя слабость: слабые стороны как работника, которые мешают продвижению вперёд и создают проблемы. То, что надо или проработать, или избегать в деловой деятельности.

4) Моя сила: напротив, самые сильные стороны, которые помогут продвижению вперёд. То, чем нужно пользоваться на 100%, что нужно демонстрировать и заявлять как преимущество.

5) Наименее важный момент: то, что при движении к цели можно (и нужно) проигнорировать или отдать минимум своих сил и внимания.

6) Наиболее важный момент: то, что требует вашего полного внимания, концентрации и отдачи.

7) Окружение. Какую роль играют коллеги, начальство, клиенты. Являются ли они помощью или наоборот — тормозят развитие. Как лучше всего себя вести с этими людьми.

8) Идеальные условия. Это такие условия, при которых движение вверх и достижение целей происходит будто само по себе, наиболее легко и с наилучшим результатом. Ваша цель — если не выполнить все условия, то хотя бы приблизить их к идеальным.

9) Итог. Чего вы можете в принципе добиться в сфере работы, если будете следовать всем приведённым выше советам.

Буду рада видеть вас в чате!

Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

:ᛉ:Фиарис:ᛉ:

Я буду вашим проводником в чудесный мир рун! Руны помогут вам найти ответы на вопросы, исполнить желания, решить проблемы и просто стать счастливым человеком! Обучаю работе с рунами.
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Гадания онлайн


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store