Авторский ритуал на похудение "Красная нить" - блог №2756936

Хочу поделиться с вами своим ритуалом на похудение. Проводите вы его сами, я вам только даю описание ритуала и установку на его проведение, все остальное, а это ваше желание, ваша сила, ваше участие в проведении зависит только от вас. Для ритуала понадобится красная нить, черная свеча (если нет, можно заменить церковной, но не другой), а так же самый главный момент, это убывающая луна. Проводить его можно в любое время суток, но в гордом одиночестве. Не должно быть присутствие рядом, на период проведения ритуала, с вами никого, даже животных. Зажигаете свечу, собираете с мыслями, желаете себе только положительного результата и начинаете работу. Ритуал срабатывает примерно так же как и все ритуалы, а это 21 день, но, не забывайте об индивидуальности, а так же о том, как вы его провели. Если вы были уверенны в себе, в результате, то я обещаю вам положительный результат. Но не думайте, что вы сразу сбросите столько, сколько вы хотите, все будет происходить постепенно, что вы будете за собой замечать.Если есть желание попробовать свои силы, то желаю вам удачи. Приходите за ним, дам полное описание ритуала и подскажу что и как делать. Цена не большая, прошу я за него всего 700 р. Верю, что мой ритуал принесет пользу. Обращайтесь.
03.02.18
2205
2 ответа
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

ღ Ведана ღ

(с 15. 04 по 01. 05 в отпуске, буду чаще тут). Меня зовут Ольга, второе мое имя Ведана. Я являюсь целителем, переданные по роду навыки. Так же чистки, защиты, восстановление - энергии Рейки. Эти главные направления моей работы. Вы можете ознакомиться Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Магия


Комментарии

Не первый раз обращаюсь к Ольге за помощью и всегда результат на лицо. Вот и с вопросом о ритуале на похудение Красная нить обратилась к любимому эксперту, и как всегда не пожалела. Не заметила как за месяц сбросила 11кг. и это не предел, продолжаю худеть)
03.04.18
Здравствуйте Ведана. Можно мне ритуал на похудение?
15.07.20
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store