Освобождаемся от груза прошлого. Техника «Письма» - блог №2806915

изображение из вопроса
Что такое груз прошлого? Это негативные события, которые происходили у вас в прошлом: тяжелые отношения с мужчинами и женщинами, предательства друзей, измены и побои мужа, унижения в школе, в институте, на работе и другие не приятные ситуации.

После таких событий Душа человека начинает страдать, негативные воспоминания и мысли причиняют боль и слезы. Вы не можете найти работу, после негативного увольнения со старой. Не можете начать новые и гармоничные отношения с противоположным полом, из-за тяжелых прошлых расстований. Начинается полоса неудач, разочарований и болезней. Потому что эти ужасные воспоминания отбирают энергию и отравляют ваш организм, ваш мозг постоянно находится в напряжении, нервная система не справляется с такими мыслями и истощается. Вы сами себя блокируете на счастливое будущее, т.к. не можете отпустить свое прошлое.

Чтобы не тянуть обоз обид и негативных чувств и воспоминаний, я вам советую пройти мощную технику прощения. Эту технику я пробовала на себе и она действительно работает, стираются все мысли, эмоции, чувства, связанные с теми или иными ситуациями, которые вы хотите забыть.Становится легко, вы будто расправляете свои крылья и готовы взлететь.

Эта техника поможет вам освободиться от подавленных слов, обид, терзаний и прочего. Вы больше не будете прокручивать в своей голове ушедшее прошлое, а сможете обратить свой взор на настоящее и будущее.

Техника «Письма»

ВНИМАНИЕ! Эту технику нужно делать 3 дня! Отдельно на каждого человека, т.е. 3 дня отрабатываете одного человека, потом другого и так далее. Вместе всех не смешавать, иначе техника не сработает, получится «каша» в голове.

День №1. Берете лист бумаги и ручку (гаджеты не подойдут). Пишите письмо обращение к человеку-обидчику. Выписывайте все негативные воспоминания, разбираете каждую больную ситуацию отдельно. Выписываете все накопившееся и несказанные слова, эмоции, притензии, можно даже применить и мат. Обзывайте, ругайте его или ее, главное все вытащить на лист бумаги. Можете кричать, бить подушку, реветь. Будут подступать комки к горлу (это те самые невысказанные слова и обиды), зевайте, пусть они выходят до конца из вас. Когда все написали, обругали человека последними словами – это нужно сжечь до тла, чтобы не осталось ни единого кусочка. Огонь все сжигает и освобождает вас от груза прошлых воспоминаний.

День №2. Повторяете все то, что было написано выше, смотрите День№1. Выписываете оставшиеся негативные чувства, слова, воспоминания. Тоже все сжигаете до тла.

День №3. В этот день пишем письмо этому человеку, но позитивно заряженное. Т.е. вспоминаете, что хорошего для вас сделал этот человек или приятные моменты. Если не чего вспомнить, то приступайте к последнему этапу.

На последнем этапе, вы пишите ему: (для женщин) «С любовью и благодарностью я прощаю тебя (имя) и принимаю тебя таким, какой ты есть. Я прошу прощения у тебя (имя) за мои мысли, эмоции, чувства, слова, действия. Я свободна от тебя, ты свободен от меня. У тебя своя жизнь, у меня своя.» Обязательно нужно позевать в этот момент.

Если ты мужчина и отрабатываешь женщину: «С любовью и благодарностью я прощаю тебя (имя) и принимаю тебя такой, какая ты есть. Я прошу прощения у тебя (имя) за мои мысли, эмоции, чувства, слова, действия. Я свободен от тебя, ты свободна от меня. У тебя своя жизнь, у меня своя.» Обязательно нужно позевать в этот момент.

И не старайтесь возобновлять эти воспоминания насильно, если ушло, то ушло, продолжайте жить дальше не оглядываясь в прошлое. Живите настоящим и планируйте будущее.

Опубликовать в социальных сетях

Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Ясновидящие


Комментарии

Сейчас на сайте
Хорошая техника. Нечто подобное есть и в моем арсенале, обучаю индивидуально, так как все разные. Подтверждаю — это работает.
17.03.18
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store