Расклад "Освобождение". - блог №2814414

изображение из вопроса
Серьёзные пролемы, привязанности, негативные следы из прошлого — все эти явления сковывают, не дают развиваться и радоваться жизни. Человек полностью фиксируется на проблеме, жизнь окрашивается в тёмные краски, а бороться с причиной неприятностей с каждым днём всё сложнее — просто пропадают мотивация и желание. Но стоит указать человеку путь, протянуть руку помощи, как всё меняется в лучшую сторону: появляются и силы, и желание бороться с неудобной жизненной ситуацией. Будто были разорваны оковы, сдерживающие позитивный настрой и надежду в душе.

Чтобы отыскать верный путь решения любой трудной ситуации, я разработала расклад «Освобождение». Анализ проблемы и поиск решения состоит из трёх блоков:

Блок I — фундамент проблемы.

1) Нынешнее положение дел.

2) Причины проблемы.

3) Основное препятствие, которое мешает избавиться от проблемы.

Блок II — путь к избавлению от проблемы.

1) С чего начать.

2) Дальнейшая тактика.

3) Руна поддержки. В этом пункте я определю руну, которая поможет вам лучше всего преодолеть проблему и научу работать с её энергетикой.

III блок — освобождение:

1) Первые признаки избавления от проблемы. Примерные сроки, когда наступит первое улучшение.

2) Как закрепить результат? Ваши дальнейшие действия вплоть до полного избавления от проблемы.

3) Итог. Дальнейшие рекомендации.

Для полноценной и качественной работы вам нужно будет обязательно описать свою ситуацию. Не бойтесь и не стесняйтесь рассказать обо всех важных моментах: для меня это не повод вас осуждать или критиковать, а важные подсказки для расшифровки расклада. Также понадобятся (обязательно!) такие данные, как имя, дата рождения и чёткое недавнее фото.

Рада вам помочь!

Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

:ᛉ:Фиарис:ᛉ:

Я буду вашим проводником в чудесный мир рун! Руны помогут вам найти ответы на вопросы, исполнить желания, решить проблемы и просто стать счастливым человеком! Обучаю работе с рунами.
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Гадания онлайн


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store