Как подзарядиться энергией - блог №282905

Если у Вас часто возникает чувство усталости, разбитости, хандры – Ваши запасы энергии истощились и их необходимо восполнить. В этом могут помочь деревья, так как они обладают огромными энергетическими запасами.

Как выбрать нужное дерево и «подзарядиться» от него?

Необходимо помнить, что не все деревья – доноры. Поделиться своей энергией могут берёза, дуб, акация, клён, липа, яблоня. Выбирайте дерево, стоящее вдали от остальных, неближе5-6 метров от других деревьев. Способов пополнить запасы энергии несколько.

Можно встать спиной к дереву, прислонившись к нему затылком, позвоночником и пятками, и представить как его сила и энергия перетекает к Вам. Или подойти и обнять понравившееся Вам дерево руками. Как Вам нравится. Но помните, что сеанс не должен превышать 5 минут, иначе Вы рискуете получить передозировку. И не стоит проводить энергетическую подзарядку за несколько часов до сна.

В следующем блоге я расскажу как сбросить с себя негатив с помощью деревьев.

Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

ॐАлина Esotericॐ

♥Сеансы ясновидения ♥ Гадания на Таро, рунах ♥ ЛЮБОВНАЯ и СЕМЕЙНАЯ МАГИЯ, в т. ч. обряды на примирение ♥ ДЕНЕЖНАЯ МАГИЯ ♥ Помощь в БИЗНЕСЕ ♥ СНЯТИЕ магических воздействий и негативных программ ♥ Сеансы Рейки ♥ РИТУАЛЫ ПРИВЛЕЧЕНИЯ удачи, денег, здоро Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Биоэнергетика


Комментарии

))) Теперь понятно почему маленькие дети любят деревья обнимать))))

05.06.12

Алина, спасибо за заметку. Скажите, а сосна — может ли она тоже быть донором?  Это моё любимое дерево, рядом с соснами я чувсвую себя необъяснимо хорошо… И если в любом другом лесу мне не очень уютно, я даже испытываю там какую-то тревогу и стараюсь одна в лес не ходить, то в сосновом бору я просто блаженствую.

05.06.12

Да, Наташа, сосна также является донором, причём самым сильным из хвойных деревьев. Если Вам хорошо именно возле сосны — значит это «Ваше» дерево.

05.06.12

Здравствуйте, Алина!


Отличная информация, вы профессионал. Я люблю березы, и часто их обнимаю) И да, дерево придает мне энергию. Помогает лучше чем медециа! 

10.07.12

Я каждую неделю провожу некотороє время под старым дубом, мне действительно помогает.Чувствую себя спокойнее. Я поражен ви эксперт эзотерик.

02.08.12

Алиночка--спасибо!-Напомнили  юность  мою))очень  любила  бродить  средь  деревьев  и  обнимала  их нередко))))))

05.08.13
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store