Приветствую всех. - блог №2832796

Вот еще одна моя консультация с погружением в мир душ.

Задумывались ли Вы когда-нибудь о том, как мы договариваемся с детьми, родится через нас?

Скорее всего нет. А на самом деле такой договор тоже существует.

Ко мне обратилась женщина, у которой не получалось выносить плод, и мы стали искать причину, почему так у неё происходит.

Оказалось, совершенно не все так, как об этом повествует наша традиционная медицина.

История была такова. Жили были два друга и вот у них родились дети. У одного девочка, у другого мальчик. Договорились родители о том, что их детки поженятся и воспитывали своих деток уже как будущих супругов. Детки росли красивые, на радость родителям. Семьи жили в разных городах и часто навещали друг друга.

Но случилась беда. Девушка поехала в гости к любимому мужчине, но попала на его похороны. Слез было немерено, но жизнь шла и нужно было устраивать свою судьбу. Она вышла замуж, переехала в другой город, но первый брак не удачен.В другом городе после нескольких знакомств встретила свою судьбу и вышла замуж. Прожили вместе 8 лет, но детки не получаются. Обращались к целителям, все в один голос говорили, что детей должна родить женщина троих. Но где они? Почему не рождаются?? Беременность наступает, но тут же то выкидыш, замерший плод. Ну не хотят детки выходить на свет. Первое предположение – детям не хватает какой-то энергии.

Вот начали мы выяснять в погружении, для чего она пришла в эту жизнь, как выбирала родителей. Появился папа на тонком плане. С папой по всем признакам была кармическая связь. Они воплотились в ролях отца и дочери для того, чтобы развязать эту связь. Далее появляется мама, молодая, красивая, незамужняя, красивая девица. Душа женщины думает, я хочу быть такой же, как она. Вот таков приход её в семью своих родителей. Идем глубже, находим момент, где они все договариваются вместе в одной семье воплотиться и для каких задач. Поняв суть воплощения в данной семье у женщины прошли обиды, недоразумения по отношению к родителям.

Смотрим далее. Выясняем, с кем она договаривалась до рождения на Земле создать семью, рожать детей. Оказалось, что с первым мужчиной. Тем, который погиб. Причиной его гибели явились его нарушения и её нарушения. В то время она еще была молодая, где-то немного не хотелось выходить замуж, внутренняя неготовность. То есть жизнь пошла не по сценарию. Он ушел, она осталась. И вот тут души рассуждают, как быть. С мира душ готовится дополнительный вариант. После череды событий её подводят к мужчине, с которым она тоже многократно воплощалась на Земле и то же в разных ролях. Интересно было то, что ей мужа будущего подбирала душа её первого мужчины. Он нашел на Земле эту душу её настоящего мужа и подвел её к нему. В тот момент, когда женщина встретилась со своим настоящим мужем, она подумала – это моё.

Далее выясняем относительно деток. Я уже писала выше, что множество целителей говорили, что детей должно быть трое. Появились образы троих деток на тонком плане. Девочка из рода настоящего мужа и два мальчика с рода ушедшего раньше срока первого мужчины. С рода женщины нет ни одного ребенка. То есть по первому сценарию она должна была родить 2 мальчиков. По второму сценарию она должна родить вначале девочку, далее двух мальчиков. В её программе записано, что она родит первым мальчика. Далее происходит зачатие, входит девочка, но женщина её не принимает, выкидывает – отсюда и случается у неё выкидыш. А мальчики с верху говорят, мы вначале сестренку пропустим, потом сами выйдем. С девочкой разобрались, женщина сказала, что она поняла, что она сама мешала ей родиться и хочет, согласна родить её первой. Теперь, что касается мальчиков. Когда-то души отцов этой женщины принимали участие в договоре о рождении мальчиков. Мальчики должны были принести в род женщины новые энергии, которых недостает в роду женщины через первого мужчину. Это дети из фамильного рода первого мужчины и они никак не связаны с родом второго мужа. Для того, чтобы они вышли на свет, нужно совмещение энергий. Душа первого мужчины сказала, что для совмещения энергий нужен «ритуал любви», но он нам его даст после рождения первого ребенка.

Женщина после сеанса сказала, «- я теперь понимаю, что я люблю обоих мужчин я благодарна обоим мужчинам. Я поняла, что мой первый мужчина мне помогает сверху, заботится обо мне, чтобы я была в этой жизни счастлива. Как здорово, что они со мной оба есть».

Минут 15 я ей дала возможность пообщаться с душой её первого мужчины, и она сквозь слезы радости общалась с ним. За эти 15 минут их общения произошло полное переосмысление её жизни.

Как видите, в нашей жизни есть и запрограммированное свыше, и изменения сценария жизни бывают, если что-то пошло не так. Наши души живут для того, чтобы обмениваться энергиями, нарабатывать новый опыт.

Получился очень интересный опыт.

изображение из вопроса

Опубликовать в социальных сетях

Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Чтение прошлых жизней


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store