Что такое Страхи человека и какую роль они несут в его судьбе. - блог №2855224

Пишу этот блок, для того чтоб клиенты понимали, с чем же я все таки работаю, и с чем имею дело.Что такое страх, чем опасен, и что таит в себе.Страхи могут быть обычные, могут быть и значимые страхи. И не всегда страх -зло.Страх может служить и защитой порой до определенного момента.А после он не нужен более, и его следует все таки убирать, чтоб не мешал.Страх не сразу можно и увидеть, ведь он прячется глубоко внутри, а значит нужно ждать случая когда он выстрелит, проявит себя.Со всеми страхами работать нужно по горячему.Как понять, что вот он выстрелил? В тот момент когда эмоции переполняют, вас дико раздражает что то в той или иной ситуации, вас что то сильно зацепило, и хочется рыдать, вы идете на согласие, но сами не хотели бы соглашаться… и многое др. Но в различных ситуациях конечно вмешиваются и другие дела, обиды, неприятные воспоминания, да и просто качество характера.Ведь человек не робот, и каждого свой характер.Он тоже может меняться в свою очередь в лучшую сторону, когда ты становишься мягче и спокойнее.

Как же все таки чистятся страхи? Когда мы все же разобрали с вами конкретный случай, и стало ясно что же это за страх.Я смотрю его в астрале, там страх может приобретать любую форму как физическую(предмет) так и осязательную (речка, огонь) И тогда, там же в астрале преобразовываем этот предмет, меняем его. Страх уходит.И эти метаморфозы заметны практически сразу клиенту.

Разберем пример.
Приходит ко мне девушка и жалуется, что попросили ее подменить на работе сотрудницу.Ей ужасно не хотелось менять ее, неудобно и в деньгах теряет.Отказалась она, но в душе поселилось сомнение " а может зря?" «а вдруг мне надо будет когда то, и она не выйдет?» " да и жалко вроде ее, так все худо ей, и все отказались подменить?"
Ага… что за неловкость такая? Ведь все верно она сделала, если неудобно и не хочется, то и не надо, никто ведь не заставляет.Тогда от куда это сметение.В процессе разговора стало понятно что это за страх, и от куда он пошел(с юности) Страх что если ты откажешь, тебе будет хуже. На самом деле не возможно дать названия всем страхам.Человеческий язык слишком ограничен, а чувств существует бесметное колличество, и порой очень трудно описать то или иное чувство. Но наша сущность знает о чувствах все.!
Так вот вернёмся… как же выглядел этот страх в астрале? Это был щит, но щит висел за спиной а значит не мог защитить своего владельца от такого рода манипуляции ( если не выйдешь за меня в следующий раз я не выйду за тебя когда очень надо будет).Как же преобразовать этот страх? Вот тут на самом деле не маг решает как.А решают те силы, которые стоят и ведут его, нужно только слушать их. Не буду вдаваться в подробности… В итоге щит перекинули со спины на грудь, тем самым уничтожили тот страх. Теперь девушка может спокойно решить стоит ей идти на помощь либо нет, и не будет уже боятся… а вдруг мне надо будет…

изображение из вопроса

28.04.18
638
1 ответ
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

⋞Ведьма Лия≽

Полный разбор и анализ вашей проблемы. Чистка страхов, блоков. Оккультная , белая магия. Астральный план.
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика


Комментарии

Отличный блог! Познавательно, страхи они такие))
01.05.18
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store