Является ли Вселенная компьютерной симуляцией? - блог №2855974

Такой вопрос обсуждается в ролике, где астрофизик Нил Деграсс Тайсон беседует с известными учеными. ok.ru/video/244827228798

Для астрологов такой вопрос очень интересен в силу специфики нашего предмета. Действительно ли всё запрограммировано в этом мире и мы-биороботы, результат деятельности космического ученика, которому дали домашнее задание создать проект? И этот проект-мы! Всеобщая связь явлений астрологам видна очень хорошо.Религии однозначно отвечают на этот вопрос.А наука? Стивен Хокинг считал, что не нужно бога, достаточно гравитации, чтобы все было как есть.В ролике ученые не отрицают, что Вселенная всего лишь смоделирована. Но кем?

29.04.18
1459
2 ответа
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Елена

Ответы астролога на вопросы. Разбор натальной карты рождения.
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Экстрасенсы


Комментарии

до того момента пока человек готов подчиняться законам этой матрицы=симуляции=вселенной он часть этого неудачного проекта, и он предсказуем, в том числе и астрологией. но как только он отказывается подчиняться этим законам этого горе-бога, он становится  непредсказуемым, неуправляемым и начинает создавать свои варианты реальности. и начинает по настоящему расти.

мое видение

01.05.18
Скорее наше тело-это запрограммированный скафандр.Приспособленный для выживания в земных вибрациях.Душа -немного другое.Она не подчиняется законам дьявола, который управляет землей (негативная энергия).Задачи души на земле-преодолеть программу тела.Поэтому это самая сложная борьба.С самим собой.Возможно выход из матрицы-это тоже своеобразная иллюзия.Потому-что все мысли, которые приходят к нам -не являются нашими.Если кто-то начинает вести себя осознанно-его запихивают снова в иллюзию, требующую его внимания.Поэтому нужно становится отшельником, что-бы освободиться от мыслей вообще.Тогда наверное что-то сломается в вашей программе.Но откуда мы знаем, не заложено и это действие в нас.
01.05.18
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store