Влияние матери на Вашу личную жизнь - блог №2883442

изображение из вопроса

Матери любят своих детей и всегда желают им самого лучшего. Но к сожалению их влиянее может негативно сказаться на семье. Это происходит на уровне подсознания и иногда трудно это выявить.

Если в семье у женщины один ребёнок и муж покинул её. То на энергиях ребёнку может быть дан запрет на отношения с противоположным полом. Любые же начавшиеся отношения могут со временем расстроиться. Примером является частая ситуация когда в квартире живёт мать дочь и её дети от неудачного брака.

Мать может влиять не только на партнёра но ещё на появления детей в молодой семье. Если весь Ваш ресурс идёт к матери и вы уделяете ей слишком много своего внимания, то у Вас нет энергии для заботы о своих будущих детях. Например часто так бывает что при переезде в другой город у пары сразу появляются дети, хотя до этого молодые годами пытались зачать ребёнка.

Мать оказывает очень большое влияние на личную жизнь своих детей.Это касается как наличия будущего партнёра так и наличие детей в будущем. Если так сложилось что Ваша судьба никак не складывается и вы очень близки с вашей мамой, попробуйте разорвать плохую связь на энергиях или недолго переехать в другой город или страну.
Опубликовать в социальных сетях

Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика


Комментарии

можно совет привести в пример: Как разорвать связь с мамой? не переезжая в другой город и страну.
23.05.18
Негативное влияние можно изменить при помощи техник работы с энергией, особенно рекомендую метод глубинных системных расстановок. Также хороший психолог может помочь, но это дольше, одним сеансом не обойтись, и я думаю выйдет дороже. Ещё психолог задаст кучу болезненных вопросов. Поэтому я больше рекомендую пользоваться эзотерическими техниками.
23.05.18
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store