Почему в жизни бывает много печали - блог №2885323

изображение из вопроса

Многие задаются вопросом, почему на их долю выпала такая печальная судьба. Нашу судьбу определяет наш род и если в роду было много слёз и страданий, то счастью взяться просто не откуда. Нам дана родовая задача прожить все печальные энергии до конца.

Все наши действия будут направлены на поиск чувств, которые резонируюс с энергиями нашего рода. Например у меня в роду много людей болело и умирало и их близкие не смогли их до конца оплакать. Эта энергия горя и отчаяния перешла ко мне. Поэтому раньше я очень много плакала, у меня прям были настоящие истерики на пустом месте. В моей жизни это была какая-то мелочь, но на подсознании поднимались чувства, связанные со смертью людей. Я могла плакать два часа и никак не могла успокоиться.

На самом деле мы часто плачем и страдаем не из за того что в нашей жизни всё так плохо, а из за непрожитых и горьких чувств предыдущих поколений.Если бы нам не нужно было проживать эти чувства, мы бы смогли жить счастливо. Нашему поколению повезло, сейчас есть методы работы с энергией, которые позволяют быстро и эффективно избавиться от этих горьких родовых чувств. Сейчас я плачу очень редко, раз в пол года и не более пяти минут.
Опубликовать в социальных сетях

Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Экстрасенсы


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store