Общий расклад.на вопрос как он ко мне относится! - блог №2921708

Попробуем проверить вашу интуицию, вы загадываете мужчину, который вас интересует что бы ответить на вопрос как он к вам относится и выбираете любую позицию. ИХ будет 4! то есть выбираете 1 2 3 или 4. через несколько минут я напишу ответы карт! Может у кого-то и правда ответ будет резонировать с тем что есть(кто уже точно знает) так как расклад общий а значит для всех

Дополнение автора от 30.06.18 09:57:17
кто загадал 1--позицию-если ваш мужчина огненной стихии лев овен или стрелец. или по темпераменту страстный, импульсивный, активный.то тут выходит что он к вам хорошо относится.готов заботится о вас. если же он другой стихии и по темпераменту другой.то у вас с ним ничего с ним не будет, это абсолютно не ваш мужчина и в дальнейшем вам идет другой, не тот кого вы загадали. 

Дополнение автора от 30.06.18 09:58:18
кто загадал вторую позицию- то ту мужчина не определен. он сам не знает чего хочет. очень вероятно что есть и другая девушка и он то здесь то там. еще вариант что у мужчины нет баланса в жизни.он может то приходить то уходит и вообще не понятный. и вы с ним чувствуете неопределенность.

Дополнение автора от 30.06.18 10:00:04
кто загадал третью позицию-тут идет страсть! мужчина к вам испытывает влечение.вы его привлекаете сексуально! конечно о любви рано говорить.но чувство влюбленности есть, и развивать отношения можно.есть шанс что все получится с ним. по таким отношениям можно сказать что мужчина восточного типа. Либо он в отношениях всегда или именно в ваших отношениях такой горячий, напористый.

Дополнение автора от 30.06.18 10:02:24
кто загадал 4 позицию-ну тут отношения могут только зарождаться или вы прям не давно вместе есть влечение страсть но все это может оказаться временным не долгим с ним. потому что он как зажигается быстро так и угасает. может в прошлом у него так же было к женщине? что горел к ней а потом просто все пропало. потому что есть вероятность что он такой человек который долго не задерживается.А вообще у вас кто загадал 4 позицию- это что-то мимолетное.как увлечение но не те отношения которые будут развиваться. так же есть вероятность что это не мужчина. а парень молодой от 20 до 29 лет. 
30.06.18
937
0 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Гадаю на Таро

Гадаю на Таро, провожу расклады на любой вопрос. Если вы запутались в отношениях с любимым-помогу прояснить ситуацию. Расскажу об истинных намерениях, мыслях чувствах к вам. Так же просмотр на картах совета как улучшить ваши отношения.
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Таро


Комментарии

Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store