Общаться в чате

Энергетические вампиры. Виды энергетических вампиров. Виды энергетического вампиризма. Вампир – актер. Вампир – нарцисс. Обсессивно-компульсивный - блог №2926755

вампир. Параноидальный вампир.

После продолжительного пребывания в его присутствии мы ощущаем соматические симптомы. Легче переносить одноразовые или случайные встречи с таким человеком, чем тратить время на это. Каждый из них имеет свою тактику: 1. Вампир – актер. Они будут делать все, чтобы получить признание и выполнять все свои обещания. Очень заботятся о том, чтобы представить себя в хорошем свете. Среди этого вида встречаются, например, стереотипные пожилые дамы, которые любят пообсуждать своих соседей.
Картинки по запросу вампир пожилая дама

2. Вампир – нарцисс. Они, как правило, бессознательные вампиры — не умышленно вредят другим людям, всегда сосредоточены на себе, все остальные не имеют для него значения. За счет этого и происходит подпитка.
Картинки по запросу вампир нарцисс
3. Обсессивно-компульсивный вампир. Считает, что всегда прав и чувствует себя удовлетворенным, когда другие нервничают. Они хотят контролировать всех и каждого им присущий деспотизм.
Картинки по запросу Обсессивно-компульсивный вампир
4. Параноидальный вампир. Он провидец, который ищет правду — видит то, чего другие не видят. Вопрос только в том, действительно ли эти вещи существуют. Не доверяет другим людям и их взглядам.
Картинки по запросу Параноидальный вампир
05.07.18
377
0 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

✨МАРИНА✨

Снятие чужих магических воздействий, порчи, проклятий, коррекция жизненных событий. Любовная магия. Просмотры жизненных ситуций. Чистки и постановки защит. Амулеты.
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store