ТОП 10 САМЫХ ВЕРНЫХ МУЖЧИН ПО ЗНАКУ ЗОДИАКА - блог №2941653

изображение из вопроса
10 МЕСТО- ОВЕН
Овны-мужчины любят быть в центре внимания, поэтому женщины часто западают на них. Они общительны, интересны, харизматичны, и они любят пробовать все новое. Азартные по своей природе, они не могут устоять перед женским очарованием. Для них это как вызов, призыв к действию. Поэтому у типичного Овна-мужчины часто бывает много поклонниц, несколько любовных романов… Он бы и хотел быть верным, да только как тут устоишь...) Именно по этой причине они и располагаются лишь на 10-м месте.
9 МЕСТО- ВЕСЫ
Нерешительные мужчины-Весы скорее даже не изменщики… Они просто чрезвычайно колеблющиеся во всем мужчины, и в отношение женщин тоже. То есть вроде бы он и нашел свою половинку, вроде и счастлив. Но тут его начинают терзать сомнения, а правильный ли он выбор сделал? И он начинает новый поиск. Увидев и почувствовав холод партнера после ухода, он вдруг словно просыпается и понимает, что нет- вот это и была его половинка, и пытается вернуть ее.Вернув, снова начинаются его бесконечные колебания… И так по кругу. Вот так-то! А еще мужчины-Весы по своей природе просто не могут не замечать красивых женщин. Они вообще любят красоту во всем. Ну а красивых женщин особенно!
8 МЕСТО- РЫБЫ
Многие удивятся, что делают тихие и спокойные мужчины-Рыбы на 8-м месте? Но на самом деле не таких уж они и тихие. Кто хорошо знаком с мужчинами-Рыбами, знает о чем я говорю. Мужчины-Рыбы влюбчивы. Они даже способны влюбиться с первого взгляда. Но часто это влюбленность очень быстро проходит. А еще, эти мужчины- единственные среди всех знаков Зодиака, которые способны полюбить любую женщину со временем. Мужчина-Рыбы видит в каждой женщине что-то прекрасное. Его любовь безгранична, и он готов делиться ей со всей прекрасной половиной человечества. Еще один важный момент- это сложность характера данных мужчин. Часто они путаются в собственных чувствах. Сами не всегда осознают, чего действительно хотят, кого желают. Отсюда и их измены. Но тем не менее, среди мужчин-Рыб способны найтись действительно ценные экземпляры, которые вообще не способны на измену. (но это как выиграть в лотерею)
7 МЕСТО- ТЕЛЕЦ
Мужчина- Телец хоть и красив, но изменяет не часто. Ему просто лень изменять. У него конечно могут быть «интрижки» на стороне, но как правило, ничем серьезным это обычно не заканчивается. Он слишком любит свой дом, уют, свою заботливую жену, он в принципе постоянен. Поэтому если измены и происходят, то скорее всего причина не только в нем, но и в жене его что-то не устраивает, причем существенно. Он из тех мужчин, которые не склонны флиртовать, ему и без этого хватает женского внимания. Мужчины-Тельцы очень нравятся женщинам, поэтому довольно часто их жены безумно ревнуют их. Однако этого делать не стоит! Он не любит скандалов и пустых выяснений отношений. Он в принципе лоялен, и всегда готов к конструктивному диалогу. Поэтому прежде чем обвинять его в измене и устраивать скандал, попробуйте для начало спокойно поговорить обо всем. Это тот случай, когда с партнером можно, и нужно говорить.
6 МЕСТО- КОЗЕРОГ
Многие астрологи уверяют нас, что Козерог- самый верный знак Зодиака, но позвольте не согласиться с этим. Я бы скорее сказала, что это самых хитрый и практически неуловимый в вопросах измен Знак Зодиака. То есть как это выглядит? Обычно мужчина-Козерог успешен, самодостаточен, у него как правило не менее успешная жена, и очень часто они напоминают идеальную пару. Он гордится своим статусом женатого человека, и часто с холодом и пренебрежением смотрит на воздыхающих на него поклонниц. А их бесконечно притягивает его недоступность. И тут начинается некоторая игра… Так женщина, которой понравился женатый мужчина-Козерог может годами добиваться его внимания. В итоге, если все же эта женщина Козерогу покажется интересной или выгодной в каком-то вопросе, он все же может пойти на измену, и даже не одну. Но уверяю вас, что процент того, что об этом узнает его жена, равен практически нулю. Измена изменой, но семья для Козерога всегда будет стоять на первом месте. В целом, это действительно достаточно верный знак.
5 МЕСТО- ЛЕВ
На 5-м месте расположился царственный Лев. Его величество редко изменяет, если не сказать никогда. Он король, а посему женится обычно на королеве. А есть ли смысл изменять королеве? Если он сделал выбрал, значит уверен, что его половинка- это лучшее, что только может быть. Он будет ее боготворить, щедро одаривать подарками, и даже и не подумает о том, чтобы взглянуть на других женщин. Если же мужчина-Лев вам изменяет, то скорее всего вы уже потеряли для него статус королевы (тут уже нужно искать причины в себе), или этой королевой вообще никогда для него не были, к великому сожалению. Да, мужчины-Львы любят флиртовать, они очень обаятельные, но изменяют действительно РЕДКО. Для Льва это ниже его достоинства, и вообще не в его принципах.
4 МЕСТО- РАК
Раки-мужчины- очень преданные и любящие мужчины. Да вот только женятся они часто не по любви. Отсюда и их бесконечные измены… Но давайте так, измена ведь может быть не только физической? Почему же Рак с его изменами находится на 4-м месте рейтинга? Все просто- эмоционально и душевно эти мужчины часто бывают привязаны лишь к одной женщине. Они вообще часто однолюбы по своей природе. Но так жестока бывает судьба, что часто именно Ракам-мужчинам не везет в любви, и судьба их разлучает со своей любимой женщиной, и вот тут мужчина-Рак начинает сходить с ума и вступает на путь беспорядочных половых связей… И за ним начинает тянуться шлейф обиженных на него и влюбленных женщин. А любит то он только одну. Ту самую. И душой остается ей верен на долгие года, если не на всю жизнь. Если это женатый не по любви Рак, то происходит приблизительно тоже самое. Вообще, Раки- еще те любители пострадать.
3 МЕСТО- ВОДОЛЕЙ
Несмотря на то, что мужчина-Водолей- это воздушный знак, ветреным его никак не назовешь. Более того, согласно статистике, именно мужчины-Водолеи редко изменяют своим любимым женщинам. У Водолея вообще любовь понимается шире, чем у обычного человека. Для него это кто-то, кого можно назвать его истинным другом, его соратник, его поддержка и опора. Найдя такого человека, чувства Водолея с годами только крепнут, он дорожит этими отношениями, и сам нередко является прекрасным супругом. Есть только две проблемы, которые могут возникнуть у женщины в браке с ним- это его невероятная любовь к свободе (которую не все женщины готовы ему предоставить), и огромное количество подруг, которые его окружают. Водолеи- мужчины очень общительны, это их природа. И женщине рядом с ним нужно понимать и принимать это. В остальном же он очень лояльный мужчина, с которым действительно можно построить крепкие и надежные отношения. Единственный момент- учитывайте, что мужчина-Водолей всегда идет вперед времени, он любит все новое, необычное, и даже можно сказать нестандартное. Поэтому находясь рядом с ним, женщина должна быть готова к экспериментам, новизне, уметь удивлять его.
2 МЕСТО- ДЕВА
Мужчина-Дева очень верен по своей природе. Это не тот мужчина, который будет кричать вам о своей верности, и о том, что никогда не предаст вас. Вы даже можете редко слышать от него слова любви (которые да-да, так любим мы, женщины), но поверьте, его любовь будет выражаться как-раз в его поступках. В том, как он заботится о вас, как бережет ваши чувства, как дорожит вашими отношениями. Его любовь сдержанная, зато постоянная, это как маленький огонь, который с каждым годом все больше и больше будет разгораться, превращаясь в пламя. Для него слова «верность» и «преданность» — это не пустые слова. Он уважает и ценит своего партнера, поэтому если вам достался мужчина-Дева, то искренне за вас рада!
1 МЕСТО- СКОРПИОН
Самым верным мужчиной из всех 12 Знаков Зодиака, можно смело назвать мужчин-Скорпионов. Это как-раз та самая любовь до гроба. У Скорпиона нет полумеров или полутонов, он или любит, или ненавидит. И если он вас полюбил, то это обязательно будет сильное и постоянное чувство, которое с годами навряд ли пройдет. Его любовь сильная и обжигающая, страстная, всецело поглощающая, ну о какой измене тут вообще можно говорить? Мужчина-Скорпион отдаст вам всего себя, но взамен потребует того же от вас. Он будет верен вам, но только до той поры, пока будете верны ему вы.
Конечно, физическая измена может случиться с любым мужчиной, но именно мужчина-Скорпион никогда душевно вас не предаст. Он сохранит вам верность даже в самых трудных жизненных ситуациях. Он будет рядом, и в горе, и в радости.
23.07.18
1355
1 ответ
Опубликовать в социальных сетях

Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Астрология


Комментарии

Согласна.Тут одно условие-если мужчина полюбил.Если нет или разлюбил.То знаки уже по другому себя ведут.Девы бывают трех типов.От бабников до сухарей полных.Поэтому и измены разные.Водолени изменяют часто, очень свободолюбивые.Жена может дома сидеть, а он неделями не появляться.Но тоже бывают исключения конечно.Так как настоящая любовь редко встречается, то видимо поэтому изменяют многие.В надежде найти ту, единственную.Ну еще зависит от зрелости психологической.
24.07.18
Спасибо Вера за комментарий. Очень приятно, что вас заинтересовала моя статья. Бабники встречаются в каждом знаке Зодиака.))) Во многом, я думаю, верность- это скорее не врожденное чувство (хотя у некоторых и так), для мужчин- это скорее принцип. И по поводу Дев- конечно, и бабники встречаются. Но чаще эти люди все же лояльны. Хоть и сухие. Тут как вы правильно заметили важно именно наличие чувств.
Насчет Водолеев- было лично у меня много сомнений.(на какое место их в рейтинге поставить).  Но как ни странно (рейтинг составляла на основании личного опыта общения, наблюдений), именно среди Водолее мне часто попадались верные мужчины. То есть, люди женатые, но с особым отношением к жене.  Просто видимо действительно их браки часто не по любви, отсюда измены. А еще из-за их свободолюбия, холостых мужчин тоже очень много среди них.
24.07.18
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store