Общаться в чате

Как понять свое предназначение? Как изменить свою судьбу? Техника гармонизации. Ответ на вопрос: что делать сейчас, если вы запутались? Работа с эгрегорами. Эзотерическая пихотерапия - блог №2951219

изображение из вопроса

Наверное, многие из нас задаются вопросом: «как выйти за пределы обусловленности мира и нашей кармы?» Необходимы какие-то изменения в жизни, получение нового направления в развитии. Хочу поделиться с вами одной практикой, как эзотерический психотерапевт. Это моя наработка, и она весьма эффективна, особенно, если человек обладает неплохой осознанностью.

Иногда бывает так, что мы застряли. Не знаем, что делать и как жить дальше, ощущается какая-то внутренняя потерянность. В этот момент следует себя собрать воедино, проявив некую осознанность, и понять: «что же со мной происходит?», и далее, человек сможет простроить свои дальнейшие шаги по жизни.

Для начала следует понять: кто я сейчас на данный момент, и вообще по жизни. Есть нечто, что следует учитывать. Если это будет тема психологии, то там присутствует такое понятие, как идентичность. Это ключевые верхние представления о своей включенности. Когда мы возьмем эзотерические направления, то они называются несколько иначе. Это будут эгрегора. Данное понятие более широкое, и уровень тут можно «словить» наиболее интересный.

Итак, что же это такое? Давайте разберемся. Для этого надо задать себе вопрос: кто я? – И у вас будут какие-то ответы: например, предприниматель или наёмный работник, подруга. Есть тут и более глобальные понятия: женщина (мужчина), мать, человек, или целитель, экстрасенс. Чувствуете, насколько разный уровень ваших идентичностей, и соответственно, эгрегоров?

Далее, следует сесть, закрыть глаза и осознать, что это за связи? Какие-то из них будут восприниматься вами, как горизонтальные, какие-то – вертикальные. Это будет завязано за ваш уровень. Отдельно отмечу, что высокочастотными и значимыми будут также религиозные эгрегора.

Пробуем понять: что нам это дает? – Это дает некую подключенность к высшему. И если мы с вами входим в эгрегор, то у нас есть не только какие-то обязанности, но и права. Часто мы не используем свои права, не обращаемся к высшему, и не получаем помощь (нас могут не слышать). В варианте парадигмы НЛП есть подобная техника, она называется «Подключение к истоку». Это одна из высших, так сказать, земных техник. Когда-то, я её услышала на семинаре Ковалева С.В. и она меня впечатлила. Мы можем подключиться к верхнему Пантеону. Сейчас я ее несколько видоизменила и адаптировала в аспекте эзотерической психотерапии.

Попробуйте это сделать. Сядьте удобно, закройте глаза. На уровне головы обнаружьте свои связи. Это как некие провода, которые идут от вас куда-то… Какие они у вас? Больше вертикальные или горизонтальные? Посмотрите, какие-то будут широкими и светлыми, где-то больше энергии, где-то меньше. Некоторые из них видятся и ощущаются более слабыми, и едва заметными.

В этот момент включается ваша интуиция, и возникает желание что-то подправить, усилить, гармонизировать. Сделайте это.

Тогда вы начинаете чувствовать: как меняется ваша энергия, приходят новые силы, понимание и желание развиваться или использовать дополнительные ресурсные состояния. Чем лучше вы чувствуете энергии, тем сильнее пойдет работа, которую вы сейчас интуитивно делаете сами с собой. Попробуйте гармонизировать эти связи, и быть может, устранить что-то негативное. Ведь бывают эгрегора из которых лучше выйти, и не вспоминать о них.

Если вдруг человек не чувствует ничего, и не может понять о чем речь, то это может обозначать следующее: либо он просто не готов к получению подобной информации, либо у него столько негатива и блоков, что он просто не может пробиться к лучику солнца. В этом случае нужна более глубокая работа с собой, в аспекте той же эзотерической психотерапии.

В завершении отмечу, что после подобной работы голова становится «на место» и излишние потоки мыслей, которые вводили вас в заблуждение, покидают. Постепенно придет ясность и понимание: как лучше поступить в вашей ситуации и куда двигаться.

Лично я, как эзотерический психотерапевт почувствовала, как будто с моим мозгом просто хорошо поработали и вставили новые недостающие структуры, которые мне помогут (по крайне мере на ближайшем этапе жизни).

Отмечу, что я довольно часто работаю с собой, и подобные техники приходят мне напрямую, часто во время работы с проблемами клиентов по эзотерической психотерапии. Вот сегодня я решила предложить это вам.

Попробуйте….
#эзотерикаонлайн #обучениеэзотерике #'эзотерикавидео #проблемыпороду #снятьпорчу #снятьпроклятие #снятьприворот #гаданиеонлайн #рассстановки #эзотерикадляначинающих #'гаданиенатаро #гаданиебесплатно #'эзотерикабесплатно

Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Афанасьева Лилия

психотерапевт, сексолог, эксперт программ на телевидении, член профессиональной психотерапевтической лиги, мастер НЛП, педагог-психолог, специалист экзистенциального нейропрограммирования, специалист по личному благополучию и семейным отношениям, тре Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Парапсихология


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store