прогноз на каждый день. - блог №2964602

изображение из вопросаизображение из вопроса
Четверг 16 августа 2018 год
— Райдо
В общем случае Райдо – это путешествие. В зависимости от сути вопроса и особенностей расклада эту руну можно истолковывать либо как поездку, перемещение «из точки А в точку В», либо как духовные искания. Физическое путешествие в данном случае – это путешествие приятное, может быть, в сопровождении друзей или просто симпатичных людей, с которыми легко находится общий язык. Если Райдо всё-таки символизирует духовный путь, то это означает, что человек или ещё только подумывает об этом, или вступил на него, но сомневается. Бросать такие поиски, естественно, не стоит, ибо руна советует продолжать их. Когда вопрос рунам касается денег, то Райдо утверждает: настал удачный момент для совершения сделки купли-продажи. Иногда эта руна может трактоваться как два решения некой проблемы, которые видит спрашивающий, но выбрать лучшее среди них не в состоянии. Что предпринять, должны подсказать другие руны расклада. И если они негативны, то это означает, что человеку следует быть настороже, чтобы не попасть в неприятную ситуацию.Если речь идёт о договоре или иных бумагах, то ему обязательно нужно внимательно прочесть их (не забывая и о том, что обычно пишут очень мелким шрифтом).
«ТУЗ ПЕНТАКЛЕЙ»
Нынешний день – это шанс заложить основу своего благополучного будущего. Причем, благополучного именно в материальном плане. Выгодное предложение может прийти с любой стороны. Даже обычный поход в супермаркет или чтение газет может оказаться перспективным в этом смысле. От вас зависит лишь не упустить благоприятный шанс.
Если вы станете, что называется, держать ухо востро и будете внимательны к окружающим вас людям, разговорам, к любой информации, которая поступает к вам из внешнего мира, то удача не пройдет мимо вас.
16.08.18
356
0 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Скарамуш

гадание на Таро и многое другое. консультации платные.
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store