Общаться в чате

Поиск пропавших людей. Куда пропала бабушка? Куда и почему пропадают люди, и как их искать? - блог №2977129

изображение из вопроса
Надо отметить, что поиск пропавших людей дело весьма неблагодарное. Одно время мне было интересно этим заниматься, и я вплеталась в форумы, где сканируют пропавших, пытаясь определить: где они находятся.

Хочу сказать, что читать все это довольно интересно. Каждый уверен в своей правоте, и считает, что он самый лучший экстрасенс, и именно он знает правду о человеке. Но, к сожалению, чаще заявленные в поиск не находятся, чем находятся. В итоге невозможно установить: что же стало с тем, кто не найден. И обсуждения так и остаются бездоказательными.

Сейчас ко мне обратилась моя ученица, которая обучается у меня на курсе развития сверхспособностей, эзотерике и экстрасенсорике из Москвы, и я не могла остаться в стороне от её проблемы.

Она написала мне утром, что ее возрастная мама (ей за 80) пошла выносить мусор, но прошло уже два часа, а её все нет. Мусорный бак находится через двор. Её мама делала это каждый день, и по идее, ничего тут сверхсложного нет.Надо сказать, что в последнее время у неё стали возникать какие-то странности в поведении, и небольшие провалы в памяти, но не так уж критично. К тому же, они жили вдвоем, и моя ученица из Москвы должна была ходить на работу, а мама оставалась одна до её возвращения.

Тут она сказала о том, что не знает, что ей сейчас делать: ждать, или идти на работу. В этом случае, как говорится: чтобы не вешать своё, я решила просмотреть ситуацию по картам таро.

В принципе, здесь выбирает сама женщина как поступить. Карты не любят давать каких-то четких ответов на скользкие ситуации, оставляя право выбора самому человеку. Она обыскала все окрестности, но следов исчезнувшей мамы, так и нет обнаружила.

Карты показали иллюзии, обосновав это тем, что в любом случае, сейчас женщина не добьется ответа. И пока все довольно туманно. В итоге, моя ученица, пошла на работу, в надежде, что к вечеру что-то прояснится.

Придя домой, она обнаружила что мамы нет, и опять мне написала. Она обзвонила все больницы еще днем, везде тишина и похожих бабушек не обнаружено.

Смотрим карты. Моя ученица с курса сверхспособностей, эзотерики и экстрасенсорики, говорит, что она не чувствует маму. Ее энергетика для неё потеряна. Я ей говорю о том, что на себя трудно делать расклады, особенно, по подобным ситуациям, потому что, тут есть какая-то личная заинтересованность и сверхценность информации, что будет влиять и на правдивость.

У женщины, как и следует ожидать, есть какие-то худшие предположения, но карты их не подтверждают, а показывают просто остановку. Ситуация продолжает оставаться непонятной, и мне идет пояснение: надо рассмотреть движение пропавшей женщины детально. От начала движения до момента исчезновения.

И я это делаю. таро показывают, что бабушка собирается выходить из дома, и все идет как обычно, в момент, когда она выносит мусор и выходит из дома, но постепенно, на неё что-то начинает накатывать. Чувствуются изменения в сознании и энергетике.

Её энергии жизни начинают превращаться в энергии маленького ребенка. Есть эволюция, а есть инволюция.

Постепенно это состояние усугубляется. В итоге, возникает странное ощущение отделения физического тела от тонких тел, но карты опять показывают, что это не смерть.

В итоге, бабушка останавливается. Карты показали это странное состояние, как будто в ушко кто-то свистнул, и это уже как другой человек. Далее приходит мысль, что её увозит какая-то машина со свистком, или сигналом. Я пока не могу понять, но по картам четко — не смерть, а остановка.

Моя ученица вся в переживаниях. Надо что-то делать с этой информацией. Попутно мы смотрим возможные варианты действий: обращение в полицию, или поиск людей, или больницы.

Проходит еще некоторое время, и она звонит мне, говоря, что маму она нашла в больнице. Причем очень дальней. Случилось так, что она по пути потеряла память, начала нести какую-то ерунду, будто она живет не с дочкой, а со своей умершей сестрой. Затем бабулю и забрала скорая. Изначально они хотели отправить ее в психушку, но потом, обнаружилось повышенное давление, и ее положили в обычную больницу.

В общем-то, ничего не случилось, просто лично для себя я сделал вывод: когда непонятно, куда исчез человек, и что с ним происходит, то надо просматривать каждый его шаг с момента исчезновения, и как-то, постараться собрать картину мира воедино. Что еще оказалось интересным — это то, что у человека, впавшего в маразм, энергетика выглядит, как у ребенка, но в отличие от этого, тут присутствует просто тело, но нет сознания, т.е. проявился момент такого зомбирования — тело есть, а человека (целого) нет.

Вот и вся ситуация, которой я хотела бы с вами поделиться.
#эзотерикаонлайн #обучениеэзотерике #'эзотерикавидео #проблемыпороду #снятьпорчу #снятьпроклятие #снятьприворот #гаданиеонлайн #рассстановки #эзотерикадляначинающих #'гаданиенатаро #гаданиебесплатно #'эзотерикабесплатно

Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Афанасьева Лилия

психотерапевт, сексолог, эксперт программ на телевидении, член профессиональной психотерапевтической лиги, мастер НЛП, педагог-психолог, специалист экзистенциального нейропрограммирования, специалист по личному благополучию и семейным отношениям, тре Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Ясновидящие


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store