Что такое периоды саде-сати? Транзиты Сатурна по Натальной Карте человека. Кармические транзиты. - блог №2988194

Мы все рождаемся с определенными возможностями, способностями, полем событий. Дорога у каждого своя, и то как идти по ней — выбор самого человека. Задача Астролога помочь, предупредить о том, что через 300 метров крутой поворот, или сужение дороги. Астролог выступает в роли навигатора, который дает ориентиры. Когда человек предупрежден о вероятной опасности — он готов к ней, и тогда в его силах изменить свою судьбу, свою жизнь — где-то притормозить, где-то поднажать…

Самыми крутыми поворотами могут быть Периоды Саде-сати или по-другому транзиты Сатурна по Натальной карте. Обычно их три или четыре в гороскопе рождения человека. Длятся они около 6-7 лет. В итоге это 25-30 лет в сумме из жизни Каждого человека. Что же это за периоды и почему я называю их опасными? Сатурн считается планетой кармической в астрологии, он влияет на такие чувства как страх, он взывает к нашей ответственности.

Сатурн — это наша карма, наша совесть, наш Космический судья. Именно поэтому его транзиты к натальной карте могут быть опасны.Ведь людей, знающих свою натальную карту — по-прежнему мало, несмотря на популяризацию науки Астрологии в последние годы. Представьте как тяжело ехать по дороге без карты местности, без навигатора — в неизвестность.

Если человек не подготовлен к такому периоду, то в зависимости от его индивидуальной кармы у него начинают возникать различные проблемы: болеет он сам, или его близкие, родственники, это может быть потеря работы, финансовые проблемы, одиночество…

Что же делать, если скоро начнется период саде-сати? Что делать если он уже начался?

Во-первых, знать когда период начнется и подготовиться к нему. Подготовка заключается в проверке себя на ошибки в жизни. Вы заранее можете подготовиться — осознать свои ошибки и исправить их, изменить отношение к себе и близким, более ответственно отнестись к своей работе, своему здоровью. Если вы уже находитесь в периоде саде-сати, то вы сможете понять когда он закончится и наступит светлая полоса в жизни, когда наступят благоприятные изменения.

Есть люди с такими натальными картами, которые наоборот именно в свои периоды саде-сати получали повышение в должности, улучшали свое положение в обществе, становились известными, улучшали свое финансовое положение, раскрывались творчески, решали важные проблемы в жизни. Сатурн очень интересная планета, он может тормозить человека, замораживать определенные сферы жизни, а может способствовать медленному, но верному достижению цели, духовному развитию. Кстати, именно духовность и духовный путь в эти периоды могут подарить защиту человеку. Духовность — это то, что внутренне, а в последствии и внешне оберегает нас от совершения ошибок.
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Эниокорректор и Астролог Екатерина Белобородова

КОРРЕКЦИЯ: Прошлого, Настоящего и Будущего, Здоровья. АМУЛЕТЫ, привлекающие любовь, деньги, успех, счастье, благополучие, удачу, защитные. ОТВЕЧУ на вопрос по дате рождения о проблемах. РЕШУ Ваши Проблемы или НАУЧУ решать их самостоятельно. КОНСУЛЬТИ Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Астрология


Комментарии

Сейчас на сайте
Спасибо! С большим интересом прочитала ваш блог!
11.09.18
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store