Общаться в чате

Постановка защиты в интернетах. Случай из личного опыта - блог №3001685

изображение из вопроса
Что-то вот с утра пришла такая мысль, и решила ее воплотить в небольшую заметку. Все таки все мы изо дня в день соприкасаемся с интернет пространством, мы в нем общаемся, находим новых друзей, узнаем полезную и не очень полезную информацию, и просто коротаем время. Ни для кого не секрет что сейчас, каждый второй человек в течении дня постоянно обновляет ленту ВКонтакте, обновления друзей в Инстаграм и прочее все.

В общем, интернет это такой же мир, такая же его часть, как и реальность в которой человек порой может схватить сглаз, или того хуже.

А это означает что и в интернете могут быть полезны те вещи, которыми ты просто защищаешь свое, чтоб не было последствий от твоих действий, и какого-то негатива со стороны. И для этой заметки я так же приведу пример из своего опыта.

Так вот, если уж выкладываешь какие либо фотографии, надо не забывать ставить на них защиту, и в первую очередь на тех, кого ты выложил если это твои друзья или т.п., потому как в этом случае ты являешься основой и тем, кто может как-то подставить друзей под удар, вот и стоит их обезопасить. Защита делается в Астрале, у каждого она может выглядеть по разному.

Когда вы поставили защиту, вы обезопасили людей с фотографии от любого негатива который можно случайно перехватить.

Так же, стоит обезопасить и свое фото, если его выложил ваш друг у себя.

Я наблюдала и делала такое действие не так давно, при такой работе человек на фото как бы теряет фантом, то есть силуэт на фото остается без какой либо энергии и фантомов, а просто — пустой. Но обычный человек не заметит ничего такого, для него это как было так и останется просто фотографией.

А значит от чего-то зависит и вид защиты, и в одном случае ты делаешь как бы «колпак» защитный над теми кого выложил и хочешь защитить заведомо, в ином случае, если выложил кто-то другой тебя или близких, ты можешь забрать с фотографии все следы этих людей.

Но помимо таких дел как сглазы и прочее, в интернете есть и обитание разных сил, которые могут иметь вес, и вы и сами если чувствительны порой можете уловить что на одном сайте вам комфортно, а зашли на иной ресурс и вам не по душе… Это связано с энергиями тех мест куда вы пришли.

Примерно год назад, на моем форуме появился участник, который был нацелен на черную магию, сначала все шло нормально, но в течении пары дней энергетика форума стала меняться, пошел уклон в некую черноту, перевес. Со своей стороны мне надо было сделать на форум защиту от таких вот дел, чтоб на форуме была нейтральность и не было перевесов, и при этом чтоб темное не могло брать верх и тянуть одеяло на себя.

В итоге после постановки такого дела, тот участник будучи ранее очень активным просто резко исчез с форума без следа. И это еще один пример тому, что все решает тонкий план… ты делаешь что-то на нем, и получаешь результат физический уже, и раз поставил защиту от чего либо, то такие силы уже не станут навязывать и пиарить себя там, где действительно им не совсем место.

По этому, еще раз повторюсь, не стоит забывать что интернет в котором мы все пребываем, точно так же «жив» как и наш мир, не смотря на иллюзорность его не реальности… он вполне реален.

Ну и если это будете вы помнить для себя, то может и будет меньше желания делать что-то на показ, воевать в интернетах, и прочее все…

И конечно изучать а как же можно обезопасить те свои следы, которые ты оставляешь на интернет просторах.


© Мстиславовна, 2018
Опубликовать в социальных сетях

Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика


Комментарии

А видио также можно защищать?
26.09.18
Лия, нет, с видео все куда сложнее, оно несет в себе больше и больше подстегивает и на сглаз, и подставляет тех кто на нем. И даже после удаления видео, какое-то время его «Фантом» остается в памяти тех, кто его увидел а значит негатив может продолжать идти, по этому лучше не выкладывать на видео детей и тех кто близкий или друг, если конечно речь о видео связанных с работой ну как видеоблоги как раз таки, то это иное.
26.09.18
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store