СТИХИЯ ОГНЯ Знаки Зодиака – Овен; Лев; Стрелец - блог №3002878

изображение из вопросаЧто приходит на ум, когда мы представляем Огонь?

Он яркий, горячий, обжигающий, он может зажечь, может обогреть, а может все уничтожить и испепелить на своем пути, но может и осветить нам Путь. Таковы и люди с ярко выраженной стихией Огня в гороскопе. Ярко выраженная стихия огня в гороскопе означает, что у человека личные планеты (луна, марс, венера, меркурий), Асцендент и другие важные точки находятся в огненных знаках зодиака.
Таким образом, человек – Лев по знаку зодиака может не иметь свойств стихии огня, в случае если его личные планеты находятся в других стихиях. Таким образом, люди одного с нами знака зодиака могут быть совершенно разными, даже противоположными. Люди с ярко выраженной стихией Огня обычно вначале говорят и действуют, а только потом думают. Этим они зачастую могут вызывать обиды окружающих, даже не заметив этого.
От таких людей часто можно услышать: «Зачем ныть? Нужно действовать!» «Любая проблема — это просто задача, которая требует решения, причем быстрого!»
Люди Огня стремятся к независимости и власти, они делают то, что хотят и когда хотят.Обладают быстрым и острым умом, полны иронии и остроумных шуток. Стремятся быть в центре внимания, быть первыми! Не принимают критику в свой адрес, склонны навязывать свое мнение окружающим. Не любят задумываться о чувствах, для них важны действия и активность, главное не останавливаться, не сидеть на месте. Долгая рутинная работа не для них. Они решительны и отважны. Это люди, совершающие прорыв, первопроходцы!
У «огненных» людей стоит поучиться вере в себя, энтузиазму и честности.
Если вы чувствуете, что вам не хватает энергии, если хочется получить дозу оптимизма и хорошего настроения, то смело идите к человеку Огня!
— Основные недостатки: агрессивность, бестактность, нетерпеливость, поспешность, самоуверенность, вспыльчивость, поверхностность.
+ Основные достоинства: энергичность, решительность, инициативность, страстность, оптимизм, уверенность в себе, искренность, открытость, динамичность, отважность.
Когда стихия Огня слабо представлена в натальной карте, человек обычно недостаточно уверен в себе, ему недостает оптимизма, энергии и жизненных сил, не хватает идей и стимулов к действию.
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Счастливцева Татьяна

Доброго времени суток! Меня зовут Татьяна. Я астролог, астропсихолог, таролог. Составляю подробные астрологические прогнозы, разбираю карты совместимости, помогаю в разрешении сложных жизненных ситуаций и отвечаю на личные вопросы. * У Вас зарожд Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Астрология


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store