СТИХИЯ ВОДЫ  Знаки Зодиака - Рак; Скорпион; Рыбы  - блог №3009622

изображение из вопроса
Представители стихии Воды отличаются очень глубоким внутренним миром, сотканным из хитросплетений чувств, эмоций и сложнейших концепций.
Как правило, окружающие даже не подозревают, что за загадочным чудаком-романтиком, который иногда несвязно излагает свои мысли, может таиться такая бездна. «Водные» люди немногословны, задумчивы, ранимы, интуитивные. У них богатое воображение и чувствительность. Находясь рядом с человеком, без слов могут почувствовать эмоциональное состояние собеседника, что позволяет добиваться успехов в делах.

Их манит мир всего таинственного, загадочного и непознанного. И как раз в таком мире они чувствуют себя «как рыба в воде». У «водных» людей больше всего шансов найти контакт со своим подсознанием.

Склонность уходить в мир грез и фантазий может привести такого человека к алкоголизму или наркомании. Поэтому представителям стихии Воды нужно развивать в себе силу других стихий, либо находить поддержку среди окружающих людей, чтобы найти свое место в реальном мире.

У «водного» человека стоит поучиться глубине восприятия мира, эмпатии и духовности.

Если вам нужна эмоциональная поддержка, сочувствие и забота, то идите те к человеку стихии Воды.

— Основные недостатки: капризность, обидчивость, непрактичность, чрезмерная мечтательность, недоверчивость, ранимость, лень, пессимизм.

+ Основные достоинства: сильная интуиция, духовность, глубина, эмоциональность, развитые фантазия и воображение, способности к синтезу, эмпатия.

Когда стихия Воды слабо представлена в гороскопе, человек не склонен к сочувствию и сопереживанию другим людям. Он не доверяет себе, своим чувствам и интуиции, склонен полагаться только на сухие факты.
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Счастливцева Татьяна

Доброго времени суток! Меня зовут Татьяна. Я астролог, астропсихолог, таролог. Составляю подробные астрологические прогнозы, разбираю карты совместимости, помогаю в разрешении сложных жизненных ситуаций и отвечаю на личные вопросы. * У Вас зарожд Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Астрология


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store