Хочется сказать на тему приворотов, почему я их не делаю и не советую людям к ним прибегать! - блог №3035991

У меня есть много живых примеров. Вот один из них. На днях ко мне обратилась девушка, которая уже продолжительный срок любит мужчину, который не отвечает ей взаимностью, держит на расстоянии. К сожалению, он не обрезает с ней всякое общение, переодически поддерживает телефонные разговоры. Девушка, уставшая ждать от судьбы счастья, берет ситуацию в руки, и что, конечно, обращается к магу. Маг берётся за работу, и делает кладбищенский приворот. Надо заметить, что мужчина оказался видный, ему прилетает несколько негативных программ (приворотов) с разных сторон, до того, как его фото ложится на мой стол. Просмотрев ситуацию, где — то затылком, я ощущаю, что мужчина без своей вины теряет жизнь свою. Вот, прямо смотришь на фото, и чувствуешь, что плохо все кончится. Соответсвенно, поговорив строго с девушкой, которая к слову и заказывала приворот, я начинаю его снимать. А там — кошмар просто! Часть удалось снять, что — то осталось, что надо будет доделывать.Параллельно в это же время, оказывается, что у мужчины, на которого делали приворот, и которого я в последствии чистила, диагностировали рак желудка, на ранней стадии. Жить будет, хотя и с инвалидностью. А, девушка, которая заказала работу, решила, что не нужен он ей — больной. К чему я это пишу, дорогие мои — хорошие девушки, я никак не могу взять в толк, мужчины вымирают? Серьезно? Я в окно вчера смотрела, вроде все здесь. Вы чего хватаетесь за них, как за последнего человека на планете? Ну, не складываются отношения, почему бы вам не переключить внимание на нового кандидата? Чего вы их привораживать ходите? Да и к мужчинам, такое же у меня обращение! Вам нужны искренние чувства, настоящая любовь или зомбированный человек, который головой думает, что любит вас, а душой и сердцем знает, что не любит, начинает от этого сходить с ума и изводить вас! В итоге все равно ни себе, ни другим! Ломаете жизнь, судьбу себе и человеку, которого привораживаете! Привороженный человек в итоге, либо остается инвалидом, если поздно, но всё же снимается с него приворот, либо умирает, если не снят приворот! И человек, который заказывал приворот, тоже рано или поздно за это расплачиваются! Дорогие женщины и мужчины, не совершайте страшных ошибок! Обращайтесь к магии для блага, а не для вреда и своих прихотей!
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Елена Пересыпкина (Ясновидящая)

Я ясновидящая, парапсихолог, нумеролог, опыт работы, более 23 лет, имеется сертификат! Вижу настоящее, будущее, порчу, сглаз, выход из сложной ситуации! Провожу обряды. Привороты и порчу не делаю, это грех! РАБОТА ПЛАТНАЯ, НЕ ЗА ОТЗЫВЫ! Объясню, почем Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Магия


Комментарии

Присоединяюсь к написанному.  Моего отца увели из семьи после 20 лет совместной жизни в тяжелые времена, когда все выживали, а он занимался бизнесом и все ему шло в руку, женщина, что увела – ведьма, практикующая для себя. Так вот прожили они 20 лет, по началу хорошо, пока еще был секс на Виагре, потом после микроинсульта, стали жить как кошка с собакой, деньги ведьма стала уже выпрашивать хитростями, раньше она командовала его финансами. Отец возвращался к матери и двум детям, но приходил как зомби, а потом опять уходил. В новой семье детей общих не было, а были ее два сына.  В итоге ведьма взяла все, что могла от него, жил он фактически в гараже, она его кляла, его детей, за 20 лет его внуки в соседнем дворе выросли без него даже на руки не брал, не катал в своих многочисленных машинах, в то время, как ее внучата жили, пили, подарки от моего отца получали, на моря ездили. В итоге когда с него сняли привороты, а их было не меньше 7, делала на полнолуние, своей менструальной кровью, перед тем отпевала его в Храме,   отец получил как следствие- РАК простаты с метастазами в позвоночник. Когда снимается приворот с мужика, то отказывает желудок, стул, бьет по половой сфере, а главное это позвоночник – жизненный канал и как инфекция которая его сожрала, а с женщин он вообще не снимается -  так сказала нам эта женщина – молитвенник- энергетик, к которой два, четыре дня в очереди стоять нужно и не факт, что попадешь.  Результат мучительная смерть отца, и   100 %  Суд Божий или как хотите называйте, суд мертвых – Отца над ней,  у нее за годы жизни  с ее волей управлять отцом приворотами итак один сын  стал алкоголиком, не работает нигде лет 10,  второй ВИЧ инфицированный  и ребенок у него инфицирован.  Много ли счастья заработала эта женщина себе и своим детям, да и нам досталось всем от нее и матери моей помогла уйти из жизни?  Но Воля Бога первична, и он слышит взывающих и его СУД страшен.

Подумайте, чем платить придётся, не делайте привороты.

03.01.19
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store