Общаться в чате

6 правил для исполнения желаний Эзотерики считают, что любые желания могут быть выполнены, если мы будем соблюдать определённые правила. Многие верующие также так думают. - блог №3039265

Основная проблема заключается в том, что мысли в нашей головушке, словно торнадо, которое невозможно остановить и отправить послание Вселенной.
Картинки по запросу желание
Но, если вы сможете сосредоточиться на конкретном желании и соблюсти правила, изложенные ниже, очень вероятно, что то, о чем мечтаете, обязательно сбудется.

Правило 1. Желание должно быть записано Нужно чётко зафиксировать желание. Легко сказать, но достаточно трудно сделать. Как просто, кажется, сформулировать своё желание. Когда вы сидите перед чистым листом бумаги, вы понимаете, что это одно из самых сложных заданий, которое вы должны выполнить. Но, эту запись необходимо сделать, сколько бы времени на это действо не понадобилось.
Картинки по запросу желание
Правило 2. Укажите время выполнения намерения Вот так: «Летом 2019 года у меня будет новый автомобиль». Вы не должны формулировать: «Я куплю машину». Это не совсем правильно. Такой запрос может быть выполнен, но не когда? Кроме того, осознание чёткого срока получения желаемого, вы сможете усилить энергию достижения запланированной цели!

Правило 3. Формулируйте намерение только в настоящем времени Вместо: «Я собираюсь купить машину» вам нужно написать «Я нахожусь в процессе приобретения нового авто».Представьте, что вы уже являетесь его владельцем. «Посидите» мысленно за рулём или сходите в автосалон, пройдите тест-драйв с целью, не только оценить технические характеристики, но и получить спектр чувственно-эмоциональных впечатлений для визуализации!
ÐŸÐ¾Ñ Ð¾Ð¶ÐµÐµ изображение
Правило 4. Уберите из формулировки частицу «не» и другие отрицания Еще одной распространенной ошибкой является утверждение: «Я не желаю быть бедным". Вселенная не понимает «Не», как и иные отрицательные слова. Вы говорите: «Я не хочу быть бедным», но получается: «Я хочу быть бедным», и желание исполняется именно так! Правильная формулировка: «Я желаю быть богатым!».

Правило 5. Записывайте подробно, эмоционально, от души Если вы хотите новое авто — подробно описывайте его, начиная с экстерьера, — цвет кузова, размер, дорожный просвет и т.д. Перейдите к интерьеру — количество мест, обивка салона, приборная панель и т.д. Представьте себе те ощущения, когда вы смотрите на свой новый автомобиль. Опишите то, что вы чувствуете, на бумаге. Помните о том, чтобы желание не наносило вреда другому человеку.

Правило 6. Заполните записанное пожелание молитвой или четкой словесной формулой После того, как вы записали желание, попросите о помощи в его осуществлении Высшую Силу. Если вы веруете в Бога, молитесь Ему. Если вы атеист или агностик, подумайте о свободной молитве без адресата. Например, «Пусть новая машина будет радовать меня и всех моих близких перспективой комфортных путешествий!».
Картинки по запросу желание
А теперь! Вы символически посылаете это намерение во Вселенную, как воздушный шарик!
30.10.18
827
2 ответа
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

✨МАРИНА✨

Снятие чужих магических воздействий, порчи, проклятий, коррекция жизненных событий. Любовная магия. Просмотры жизненных ситуций. Чистки и постановки защит. Амулеты.
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика


Комментарии

Добрый  день, Марина! А  что  сделать  с бумагой, на  которой  написали  желание? Спасибо  за  статью!
14.11.18
Положите в укромное место до исполнения желания)
14.11.18
Реально рабочие методики, примерно по этой схеме работаю уже лет 17, не меньше — спасибо, Марина, что делитесь с людьми
14.11.18
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store