Астрологические аспекты наделяющие людей видением от рождения. - блог №304108

За свою практику я видел много гороскопов целителей, ясновидящих и просто людей интересующихся эзотерикой.

Есть определенные аспекты гороскопа показывающие что у человека есть экстрасенсорные способности. Иногда они бывают скрыты до определенного времени пока не произойдет какое то важное, порой экстримальное событие (например клиническая смерть). Как ни странно это тоже видно в натальной карте человека изначально.

Возможно и это не является аксиомой, нобольшинство«ведьмаков» кого я видел имеют плутон в 8 доме гороскопа.

К таким людям например относился Вольф Мессинг и другие мистики.

Так же на эти способности может указывать сильный Нептун в 12 доме или Уран в 8.

Из аспектов между планетами можно сказать о аспектах Луны и Плутона(Нептуна). Притом не только гармоничных. Эти способности не всегда несут благо человеку.

Высшие планеты всегда создают определенный «шум» который заставляет человека отправляться в поиски таинственного, запредельного. И если они выражены в натальной карте, то человека обязательно будет интересоваться эзотерикой.

 

Сильная интуиция есть у водных знаков (рыбы, рак и особенно скорпион), но интуиция это еще не ясновидение, и требует специальной наработки и обучения. 

--------------------

Если вы считаете что у Вас есть экстрасенсорные способности, и знаете свое время рождения (а также дату и место) — напишите внизу в комментариях, мне будет интересно глянуть и возможно я напишу свое мнение на этот счет.

Особенно интересно если есть какие то значимые даты в проявлении этого дара. Их также можно указать.

14.07.12
6291
14 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика


Комментарии

Здравствуйте! Буду признательна, если Вы выразите свое мнение. Дата, время и место рождения — 22.08.1973, 00:15, г. Сороки Молдавской ССР. Значимые года -  2008 и 2010 гг. Самый тяжелый и значимый день — 31.05.2010 г. Спасибо!

15.07.12

Полина, гороскоп сложный. Сатурн в 1 доме всегда заставляет более серьезно относиться к жизни. Трин луны и юпитера дает большой талант и оптимизм, но и некоторую замкнутость в себе. Плутон с венерой в тау-квадрате к узлам. Марс тоже в разрушительном градусе тельца. Что у Вас со здоровьем? 31 мая вы были в больнице? Гадать не буду, т.к. нужно смотреть другие факторы и делать расчеты, но жизнь напичкана ситуациями опасными, и ситуациями чудесными. Есть что напрягает, но и что спасает.

Про экстрасенсорные способности тоже не могу сказать наверняка. Но луна в 12 доме с большим количеством аспектов может говорить и сильной связи с подсознанием. Гипноз опасен, а вот гадания могут приносить результат, т.к. это ничто иное как способ получить информацию из подсознания. Но не следует делать это слишком часто.

15.07.12

Добрый день, тема очень интересная… я сама не разбираюсь у меня ясноведение, яснознание, может интуиция или телепатия ???

Родилась 9 мая 1980 г, 10: 43 в Ереване, Армения. значимые даты: 2005, 2009, 2010.

БЛАГОДАРЮ !!!

15.07.12

Заинтересовала данная тема, если возможно, хотелось бы узнать немного и о себе) Екатерина,22.04.1991,08-30, Тюмень.Заранее Вас благодарю!

15.07.12

Уважаемая 99999 (Вы не написали имени). Управитель Вашего гороскопа (Луна) находится в 8 доме. Это если и не ясновидение, то сильная интуиция и способность чувстсовать людей и приближающуюся опасность, инстинкт самосохранения. В Вашей жизни возможно появление мужчины-целителя или врача который может стать в каком то смысле учителем для Вас. Есть склонность к философии, к вопросам жизни-смерти и тд.

Катерина, а у Вас сложный гороскоп для женщины, особенно в вопросах личной жизни. Явной экстрасенсорики не вижу, но интуиция и амбиции помогают в жизни. Невидимая сила Вас дисциплинирует, особенно следует контролировать себя когда Вы хотите кто то сказать, речью можно навредить себе или другим. Во внешности и поведении возможны мужские черты. Но в целом Вы позитивный человек.

17.07.12

Здравствуйте! Очень интересно, что, Вы, скажите про меня:) Елена, 13 сентября 1981 г.р., между 7-8 утра. г. Северск.   Не скажу, что дар, но определённые вещи я чуствую с детста, до 10 лет это проявилось.  Спасибо, буду очень рада если у, Вас, будет время мне ответить:))) Спасибо!!!

18.07.12

Здравствуйте, Сергей. У меня порой бывает ощущение, что я была магом в прошлой жизни. Эзотерика меня с детства одновременно и привлекает и пугает. Постоянно тянет… Может совпадение, в юности гадала на кртах на желание всегда совпадало, я могла пол дня просидеть с разными раксладами на одним желанием, но если выходило нет, то нет… Пыталась научиться более полным раскладам по книге (простой, дешевой)  :)), но… Я даже подумываю о том, чтобы попробовать поучиться экстрасенсорике и т.п. Хочу помогать людям, большинство жизнь не очень балует… на многое больно смотреть. 27.06.1985. Очень жду Вашего ответа

18.07.12

Сергей, спасибо за интересную тему :)

А вот что скажите по поводу соединения Меркурия и Нептуна? Мне говорили, что это дает экстрасенсорику. У меня, например, есть такой аспект (4.12.84, 5.22 GMT, Jonava), хотя, честно, особых способнойстей я у себя не замечала- разве что в восприятии/«оценке» людей.

26.07.12

Здравствуйте. 18.03.1990, 8.20(утро), Льгов, Курской области.

02.08.12

Здравствуйте, Сергей! Если еще работает ЭТА тема, то вот мои данные 15.11.1978г. г. Коростышев, Житомирская обл., Украина в 15-00 (бирочное время) по местному времени.Значимая дата 27.11.2006 г. Если у меня способности к экстросенсорике, а особенно к астрологии? Благодарю.

23.11.12
Здравствуйте Сергей! У меня вышел Плутон в 8 доме. 29.05.1982 в 00:30 Москва. С детства интересуюсь мистикой, сильно увлекаюсь, но как то все на уровне любителя. Правда интуиция очень сильная. Буду признательна, если Вы решите посмотреть карту.Благодарю.
01.05.13
Здравствуйте Сергей, предположение по по воду себя не большое есть, есть сильная интуиция и бывает такое, что знаешь, просто знаешь, откуда то будто из подсознания понимаешь, например смотришь на пару мужчину и женщину и понимаешь, для чего они  должны быть вместе и что им нужно быть вместе, правда все расплывчатое понимание, но не на всех я так могу посмотреть… бывает такое на расстоянии одним говорила, что они не вместе будут, у меня шло, как будто их что то или какая  необъяснимая сила расталкивала, не состыковка шла, мужчине их этой пары говорила, он мой одноклассник, нельзя эту женщину обижать и изменять ей, если не нужна, откажись от неё по честному, а он нет, все нервы ей измотал, у меня шло будто она под защитой чьей то, какой то божественной силы, откуда это я знала, не знаю, но ведь так и вышло, они расстались и все что она ему подарила и покупала, у него всё сгорела, и среди этого пожара остались её фото нетронутые огнём, ему показали и наказали за неё… я сама была в шоке потом… но такие вещи со мной случаются не всегда… может какой то настрой нужен… если вам Сергей интересно будут мой случай посмотреть, взгляните на мои данные, мне и самой интересно узнать мнение профессионала… Бузулуцкая Елена Александровна (по девичьи Левина)6.02.1975, примерное время в 9.30, точнее не знаю, рождена в Пензенской обл.г.Никольск...(по поводу значимых дат, прогноз пары моего одноклассника примерно был года два назад)
11.08.14
Сергей, здравствуйте. Я, Оксана, 01.10.1968. город Урай Ханты-Мансийский
автономный округ Россия, в 6 часов утра. Есть задатки очень интересные, могу
руками на расстоянии наполнять чакру энергией, могу мысленно сжигать 
небольшой негатив у человека, могу на расстоянии проникать в мозг человека
и менять его эмоции на нужные мне. Еще я считываю инфу со стен квартир.
Никто этому не учил, ясновидение с 12 лет. Жизнь моя складывается так, что
вынуждена этим заниматься. Очень много завистников. Спасибо и кто я, если возможно.
07.07.16
Здравствуйте,  было бы интересно узнать ваше мнение, есть причины! Спасибо 
14.08.1989 00:50 Павлово,  Нижегородская обл.
22.05.19
Очень интересна эта тема 19.08.1977 3.40 Самарская область Хворостянка. Часто тянет в эту сферу.
19.03.20
Здравствуйте, Сергей.7 декабря 1983г, время рождения — ближе к 14 часам где то, (между 13 и 14 часами), Саратовская область, город  Саратов
19.03.20
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store