Общаться в чате

Сексолог Москва. Как выглядеть моложе? Что поможет нам сохранить молодость? Мысли вслух. Раскрываем секреты женской привлекательности - блог №3043231

изображение из вопроса

Давайте сейчас немного поразмышляем над своей жизнью и пройденным путем. Мы уже приобрели что-то проблемное, может быть в плане каких-то болезней, старения. Наше тело – костюмчик для души он изнашивается, у него есть какой-то свой срок службы и эксплуатации.

Когда-то тело, когда износится совсем, уйдет в мир иной, но пока оно нам служит, мы должны поддерживать его в хорошем состоянии, чтобы нам было приятно в нем жить, работать, любить, заниматься сексом, и т.д.

Особенно это важно женщинам. Им, помимо здоровья, важно еще сохранять молодость.

Так что же мы имеем сейчас? Мы имеем то, что имеем в плане внешности. Современная косметология и пластическая хирургия дает какие-то свои блага нам. Мы, современные, продвинутые леди, придерживаемся этого, делаем себе какие-то уколы красоты, и это неплохо.

Что же учитываем дальше? — Есть неплохие таблетки в аптеке для поддержания здоровья и красоты: кожи, лица, волос. Обычно они дают неплохой результат, который может быть заметен примерно через месяц.Они не дешевые, но того стоят. Все ваши изменения с помощью уколов — они пролонгируют. (если это хорошие препараты для кожи), но конечно же, надо читать инструкцию. Я выбираю негормональные препараты одного и того же производителя, и всегда ими довольна. И то, что надо повторять раз в 6 месяцев (в плане красоты своего лица), вы уже сможете отсрочить на еще пол годика. Черты лица становятся более прописанными, и то что «кожа сползает» и лицо плывёт, это — в общем-то, уже и не проблема.

Далее. Не могу не сказать и то, что я сама заметила. Я называю это схема тела. Есть тело, которое двигается быстро, перемещается в пространстве, или, например, красиво танцует.

Иногда вы смотрите сзади на какую-то даму. Бодренько шагает, фигура более-менее. И думаете **а ничего себе. И тут она вдруг поворачивается, и вы с удивлением обнаруживаете, что даме-то лет 70, поди.

Просто внутри она вполне бодра, и активна. Она может заниматься сортом или быть такой от природы. Чаще и то и другое, но за счет своей подвижности, она создает более молодое ощущение от себя. Или, наоборот, полная дама, чаще довольно высокого роста, несколько мужиковата, а поворачивается, и ей оказывается слегка за тридцать, а вы думали, что все 50.

Что тут делать? — Опять же, обращусь к своей клиентке – однажды она сказала: «а научите меня танцевать. Я всегда была деревянной». У нее сильное сознание, но деревянное тело. Отчего так? – Потому, что у человека, часто, не слишком гибкое сознание, железная логика, и жесткие убеждения, его не переубедить, и не перестроить. Отсюда, нет гибкости ни в чем.

В этом случае хорошо прорабатывать свои мысли, убеждения, будьте более гибкой во всех планах, в том числе, и в своем теле.

Затем – голос. Это тоже немаловажный фактор. Есть у меня клиенты, не всех я видела воотчую, иногда это просто скайп или телефон. И думаешь, что по возрасту это какая-то пожилая дама со скрипучим голосом, оказывается, что ей нет еще и сорока. – Отчего, почему? — Может быть какой-то наследственный фактор. Но, может быть стоит поработать и над голосом: например, взять уроки вокала, или сделать что-то, что поможет вам измениться и тут, так сказать «омолодить свои связки». Или вы будет посещать какой-то хор — и это тоже даст результат..

Есть еще 1 фишка. Она будет завязана за наши части или СЭС. Отмечу, что все в нас управляется ансамблем частей. Например, есть часть, которая не умеет двигаться (потому что, в детстве вам говорили, что вы неуклюжая, не умеете говорить, танцевать, красится, целоваться), да все что угодно….

И после проработки этой проблемной ситуации, все начинает меняться, и человек уже становится иным.

Не пора ли и вам заняться. своей молодостью? — Вы как мозаика, которая засияет новыми пазлами. И все вместе уже поменяет ваш облик.

Это лишь небольшой набросок моих мыслей. У меня есть что вам предложить на эту тему. Обращайтесь! #аноргазмия #вагинизм #импотенциялечение #эректильнаядисфункция #сексологмосква #фригидность #психологсексологмосква #синдромтревожногоожидания #психологсексологмосква

Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Афанасьева Лилия

психотерапевт, сексолог, эксперт программ на телевидении, член профессиональной психотерапевтической лиги, мастер НЛП, педагог-психолог, специалист экзистенциального нейропрограммирования, специалист по личному благополучию и семейным отношениям, тре Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Самопознание и развитие


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store