Общаться в чате

Денежный календарь на ДЕКАБРЬ 2018 года! - блог №3073901

Сделайте Декабрь лучшим месяцем года, добивайтесь максимальной прибыли и умножайте свои доходы благодаря денежному календарю на ДЕКАБРЬ!
изображение из вопроса


В этот раз декабрь уже станет стартом нового 2019 года!  Будут зарождатьсяновые проекты, организовываться «неслучайные» встречи, и видны тенденции следующего года. Готовиться к новым переменам откровенно некогда, поэтом возможности ошибиться не будет. Следует очень внимательно отнестись к планированию текущих дел и завершению начатых, а так же не бояться открывать в себе новые таланты. Все ваши прибыли и потери следующего года будут создаваться в декабре! Поэтому важно делать правильный выбор и остерегаться ошибок!

Календарь станет верным помощником в организации ваших дел и общения с деньгами. Работать с ним – легко: слева вы найдете финансовую сферу, а внутри таблицы характеристику каждого дня. По традиции красным – выделены неблагоприятные дни, зеленым – наоборот, благоприятные. Нейтральные дни выделены цветом не будут.

изображение из вопроса

изображение из вопроса

Пусть то что вам мешает останется в уходящем 2018, а к началу 2019 вы подойдете полными надежд, планов, желаний и сил! Будьте самыми счастливыми!

С уважением, Александр Вебер. ©

Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Александр Вебер ®

Любовная магия и ГЛУБОКОЕ ЯСНОВИДЕНИЕ. Гадание на Таро (без ограничения количества раскладов по вашим вопросам). КОЛДОВСТВО: Жесткие привороты. Избавление от соперниц. Закрытие от измен. РИТУАЛЫ НА ВЕРНОСТЬ. Работа с фото: Точная диагностика порчи и Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Ясновидящие


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store