Почему предсказание на картах таро у вас не сбылось? Пять главных причин! - блог №3104588

Друзья! Давайте тщательно разберем причину, по которой прогнозы таролога могут у вас не сбыться!

изображение из вопроса

Как понять, эксперт вам встретился не тот или картам таро нельзя верить? И почему тогда у других все сбывается?

1. Предсказание на таро — это не прогноз вашей жизни, это только способ «подглянуть» в ваше будущее и узнать тайные события. Сам по себе прогноз на таро вашу Судьбу не меняет, он только ее показывает.

2. Предсказания помогают ИЗМЕНИТЬ вам свою жизнь к лучшему. Если вы пользуетесь прогнозами на таро правильно, то совет карт вам поможет пойти по более правильному пути и это позволяет менять события вашей судьбы.

3. Прогноз на таро НЕ сбывается под вашим влиянием. То есть вы поступили по другому, приняли другое решение. Не захотели, что бы что то произошло ТАК, как показали вам карты. Например прогноз вам не понравился и вы захотели получить другой результат и исправили ситуацию — то и предсказание уже не сбудется. Негативные события станут нейтральными, для того и нужны консультации таролога, что бы изменить то, что вам НЕ нравится.

4. Предсказания сбываются тогда, когда вы не меняете ситуацию и не оказываете на нее свое влияние.

5. Предсказания для того и открываются вам Судьбой, что бы вы могли управлять событиями своей жизни и выстраивали свою Судьбу по своим правилам!

Желаю вам счастья, процветания и самых — самых прекрасных и добрых событий в вашей жизни!
24.12.18
2183
0 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

⭐Anvelija⭐

✅ТАРОЛОГ, считываю информацию с тонкого плана при помощи Таро и Духа-Помощника. Делаю расклады на любовь, любовные треугольники. Смотрю на таро темы денег и работы. Расклады от 1000 до 5000. Магическая коррекция ситуации с русскими рунами - 1000 рубл Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store