Побочные эффекты магии - блог №310790

Вроде иногда читаешь клиентов и с их стороны выглядет, что магия это так просто и многие сейчас хотят стать «магами» посещая различные школы коих развелось огромное множество.
Я в такие школы и их дипломы не верю.Это бумажка, которую легко можно купить, а у тех кто её получает зачастую «сносит крышу» от своей важности.
Для таких вот «магов» всегда будут существовать побочные действияи не стоит потом делать удивлённый вид, что в личной жизни и в здоровье полная разруха.Маги очень часто одиноки душевно т.к не хотят сваливать свои проблемы на своих близких и переваривают их в себе.
Зачем люди идут в магию? Для саморазвития идут единицы, а вот для манипуляции над окружающими почти все.
В мире полно интересного и помимо магии.Приняв решение однажды вступить на путь магии помните, что обратной дороги не будет, а если вы решите сойти то для вас это будет черевато неприятностями.


Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

۩۞۩ Экстрасенс Анастасия ۩۞۩

✽ ЭКСТРАСЕНС✽ БЕЛЫЙ МАГ✽ ЯСНОВИДЯЩАЯ✽ *Любовная магия*Возврат отношений✽ Приворот✽ Гармонизация отношений✽ ✽ Избавление от негатива✽ Деревенская магия*Анонимно. Обереги✽ Талисманы✽ Аноннимно✽ Ничего рассказывать не следует. См. профиль
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Магия


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store