СЛУЧАЙ ИЗ ПРАКТИКИ. Или не делись своими фантазиями - блог №3116236

изображение из вопроса
Год назад ко мне обратился молодой человек с просьбой продиагностировать его на наличие какого-либо негатива. С самого начала совместной работы молодой человек (пусть его будут звать Петр) был уверен в том, что он является проводником и на ты общается с сущами. Кроме того, наделен способностями «наставлять людей на путь истинный». Ну и как следствие, естественно, ему это мешало полноценно жить.


Петр описал и как они выглядят, и как они разговаривают, и что ему говорят.
Конечно, такая уверенность немного смущала. По просмотру на картах выходило то, что человек наделен очень богатой фантазией и сущностей, вроде бы, и нет в помине. Но! Но при дальнейшем просмотре (использовался рунический расклад) оказалось, что в нем сидит бес, который, собственно говоря, и выкачивал его силушку. Чем дальше в лес, тем становилось все запутанней запутанней. Короче говоря, Пётр пострадал из-за своей фантазии. Он так хотел, чтобы в нем было что-то необычное, что в нем позднее и проявилось.Грубо говоря, подселение беса произошло по обоюдному согласию. Но и это ещё не всё. Рунический расклад каждый раз указывал на женщину и на путешествие, расклад на Таро также указывал на женщину и поездку в тёплые края. Собрав все воедино, сложилась довольно-таки банальная картинка: шерше ля фам. Как оказалось, Пётр страстный любитель путешествий и красивых женщин. Несколько лет назад он встречался с одной барышней, с которой честно делился своими фантазиями о сущностях. Язык у него без костей, в общем. И во время совместного путешествия у них случилась ссора с разрывом отношений. Девушка, не будь дурой, по приезду обратилась к специалисту по чёрным делам и наш герой получил то, что хотел всегда иметь.
Слава богу, все завершилось благополучно.

Так что… мысли и желания материальны, особенно если с этим делиться со всеми подряд. С этим нужно быть осторожным.
04.01.19
1548
2 ответа
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Ангелина

✔Просмотр ситуаций в любой сфере жизни (отношения, карьера, бизнес и т. д. ) ☝ Бесплатно не консультирую 🔮
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Таро


Комментарии

Интересно, спасибо за историю. 
Действительно обычно бесовство происходит по обоюдному согласию, пусть и не всегда человек может это осознавать.
04.01.19
А вам спасибо за прочтение. 
К сожалению, да, не всегда человек это осознает, думая, что во всем виноваты враги. Но как получается потом известное «сам себе враг».
05.01.19
Да, интересно, спасибо!)
05.01.19
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store