Общаться в чате

Черные воздействия. Порча, Проклятье. - блог №3129687

изображение из вопроса

В этом своем блоге, я решила поднять интересующую многих тему, тему — Порч и Проклятий. Ранее я уже писала о том, в чем же отличие Порчи от Проклятья, но тут можно чуть повториться, чтоб те кто не читал предыдущие мои блоги на эту тему, все таки правильно разделяли для себя.

Порча, от слова — портить. Это намеренное магическое воздействие, сделанное какими либо манипуляциями, при этом кому-то нужно проводить целые ритуалы, кому-то достаточно попросить тех, кто является его силами, устроить другому Порчу.


Проклятье же, происходит от слова — клясть. То есть, человека просто хорошенько обругали в слух, или про себя, в глаза, или в след…… в итоге, порой именно это прилетает человеку и его дальнейшему роду, как известное всем — Проклятье.


Суть в том, что если Проклятье пробирается в большинстве случаев дальше в род человека, и обычно не направлено на уничтожение человека, а направлено скорее на страдания его, то порча как раз обычно направлена на то, чтоб свести человека самого по себе.Хотя и бывают ответвления когда порча делается на успех в делах или просто на здоровье. В общем, портящий может портить человеку то, что посчитает нужным.


А вот проклинающий просто запускает некую программу, или своими пожеланиями и злобой, а может обидой, притаскивает к обидчику потустороннее существо которое теперь будет «вести» проклятого, или далее пойдет в его род.


Нельзя сказать что Проклятье страшнее чем Порча, как и нельзя считать наоборот. Это две в чем то схожие, но при этом очень разные проблемы, с которыми человеку обязательно нужно разбираться.


Мне очень нравится как показано проклятье в фильме «Затащи меня в Ад», в котором цыганка проклинает девушку, банковского клерка. Конечно, в жизни не всегда все происходит именно так масштабно, хотя и такие моменты могут быть.

Чаще, в жизни тот кого прокляли, все таки ощущает на себе некоторые серьезные проблемы со здоровьем, жизнью или чем-то подобным, но не сразу ощущает их столь остро, чтоб бить тревогу.


Но это нисколько не отменяет опасности Проклятья, ведь порой в тихом омуте действительно водятся черти. И в любом случае если за вами есть такая программа, или за вашим родом, стоит ее решить раз и навсегда чтоб остановить и зачистить все следствия оной.

Если же человек сильный энергитически, ему все равно стоит обеспокоиться, ведь проклятье может отфутболиться от него, к его близким, тем кто слабее него энергетически. В отличии от Порчи, которая все таки устраивается на самом обладателе, и рано или поздно шаг за шагом портит его, или его жизнь и окружение.


Можно предположить что Порча это более осознанное воздействие на которое человек идет хоть немного все обдумав для себя. А вот Проклятье воздействие созданное на эмоциях, и тот кто проклинает не всегда в ответе за свое действо, тем более, часто бывает и так, что тот кого Прокляли, действительно виноват сам, а значит так или иначе он просто получил заслуженный «урок».


Человек который обнаруживает у себя подобное, обычно старается решить все своими силами, и в ход идут разные методики, на подобии кладбища, где человек с помощью ритуала пытается оставить свою Порчу или Проклятье, ну или просто делать какой- то сброс своей беды на другого.


Однако, подобное совершенно бесполезно совершать, потому что не проработав все ниточки проблемы, вы ничего и никому не скините….ну, разве что усугубите свои дела, ведь попытка скинуть на других свои беды, это уже что-то вроде подкладов…… Таким образом уже имея серьезную программу и урок, человек усугубляет это зло еще больше, совершая попытку черной магии, ведь от части он действительно может втянуть того, на кого это скидывает в свою игру, и сам не очистившись от негатива, и другого испачкав.


По этому, при работе с Проклятьем или Порчей, сперва надо работать с зерном, из которого это все выросло, и уже затем отсекать само воздействие. Но, чем дольше человек живет с такой программой, тем глубже в недры земли уходит ее зерно, и со временем откопать его будет все сложнее и сложнее. Хотя при работе в Астрале возможно выходить даже в моменты нанесения проклятья, которое было многие поколение назад.


В любом случае, если вы ощущаете на себе подобные воздействия, не стоит сразу бежать их снимать, сперва нужно разобраться что именно за программа на вас, и с какой стороны к ней подходить чтоб и не навредить, и все зачистить и обезопасить себя.


У нас же, к сожалению многие все эти вещи просто путают, соединяя все в одну кучу, и пытаются это все просто сбросить с себя. Но затем, человек понимает что даже если временное облегчение и наступало, то в итоге все вернулось как было, а чаще — с новой силой уже. По этому, при работе с такими вещами стоит быть аккуратнее, и понимать все от и до.

Ну и конечно, не всегда зачинщик ваших бед Порча или Проклятье, ведь столько есть еще всего интересного за человеком, с чем можно работать и разбирать, чтоб менять ситуацию на пользу для себя.


© Мстиславовна, 2019

Опубликовать в социальных сетях

Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store