Общаться в чате

Какие поступки лишают человека жизненной энергии Хотите всегда пребывать в позитивном настроении и отличном расположении духа? Хотите чувствовать - блог №3159201

жизненный потенциал и всегда быть активным? Тогда срочно пересмотрите свою жизнь и перестаньте совершать поступки, которые отнимают у вас энергию!
изображение из вопроса
Перестаньте со всем соглашаться
Опустошение энергии происходит в тех случаях, когда у человека присутствует расхождение мыслей и слов. Если вы с чем-то соглашаетесь, но внутри себя понимаете, что в корне не согласны – ваша энергия раздваивается, что приводит к ее потере. Не показывайте ложные чувства Энергия раздваивается и в том случае, если человек показывает те чувства, которые на самом деле в данный момент не испытывает. Другими словами – попросту скрывает. К примеру, если вы начинаете смеяться над чьей-то шуткой, а в душе и мыслях у вас переживания по какому-нибудь поводу – знайте, что в этот момент вы теряете огромное количество своей жизненной энергии. Показывайте только те чувства, которые вы испытываете в данный момент или хотя бы научитесь абстрагироваться, чтобы в ваших мыслях и чувствах не было расхождения.

Не терпите то, что не нужно
Многим людям присуще ощущение, когда ему просто приходится что-то терпеть, но при этом он осознает, что ему это совершенно не нужно.То есть, другими словами, человек выдает желаемое за действительное. В итоге это приводит к потере жизненной энергии и как следствие – к полной потере интереса в жизни.

Не занимайтесь не своим делом
Нелюбимые занятия, напрягающая работа и прочие подобные вещи ведут к тому, что человек тратит огромное количество своей энергии, но ничего не получает взамен. Дело обязательно должно приносить моральное удовлетворение. Это как своеобразная плата за потерянную энергию. Любимое дело не просто сохраняет жизненную энергию, но и накапливает ее, чтобы человек всегда пребывал в тонусе и активности. Если даже у вас рутинная работа, не приносящая радости, у вас обязательно должно быть любимое хобби, которое поможет вам держать баланс.
изображение из вопроса
Перестаньте постоянно бояться
Страх – это ничего, просто пустота. Все страхи человек создает в своей голове и сам же их боится. Но именно эта так называемая «пустота» забирает очень много жизненной энергии. Перестаньте бороться со своими страхами, а просто примите их. Когда вы смиритесь со страхом и перестанете его преодолевать – вы сразу заметите, что он исчез. Чем меньше страхов – тем меньше потеря жизненной энергии.
изображение из вопроса
Перестаньте постоянно чего-то ждать
Ожидание выматывает и приносит моральную усталость. Перестаньте ждать. Стоя на остановке в ожидании транспорта, подумайте о чем-то хорошем, оглянитесь вокруг, но главное – не ждите. От того, что вы будете ждать и переживать, ваш автобус раньше не придет.

изображение из вопроса
Если человек изо дня в день совершает подобные поступки, он попросту лишает себя жизненной энергии. В результате этого, он не может добиться поставленных целей, постоянно чувствует усталость и не стремится к саморазвитию. Чтобы сохранить в себе жизненную энергию, необходимо делать только то, что не противоречит природе.
07.02.19
1285
1 ответ
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

✨МАРИНА✨

Снятие чужих магических воздействий, порчи, проклятий, коррекция жизненных событий. Любовная магия. Просмотры жизненных ситуций. Чистки и постановки защит. Амулеты.
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика


Комментарии

Марина спасибо! Очень полезные советы
07.02.19
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store