Общаться в чате

Как разные знаки зодиака наступают на грабли?? Абсолютно каждый совершает ошибки, причем многие нередко их повторяют, наступая на грабли вновь и вновь. Ошибки разных людей по своей природе похожи, - блог №3168374

вот только каждый из нас имеет свое к ним отношение и по-своему их совершает. Давайте узнаем, как относят к многократному «наступлению на грабли» разные знаки зодиака.
изображение из вопроса
Овен
Ох уж эти Овны! По сути, из-за своей импульсивности и чрезмерной вспыльчивости они чаще всего и страдают! Ведь, если Овен наступает один раз на грабли, то он обязательно наступит еще раз, но наступит так, что попросту их сломает! Однако, пока он будет это делать, он еще несколько раз получит этими граблями по голове.

Телец
С упрямыми Тельцами дело обстоит не лучше, ведь именно этому знаку можно смело присвоить звание чемпиона хождения по граблям! Телец, из-за своей упертости, будет наступать на грабельки до того момента, пока их не до ломает. Причем, после он еще несколько раз перепроверит, на самом ли деле они сломались? И даже удостоверившись, в том, что инструмент уже не восстановить, он приобретет новые и начнет все сначала!
изображение из вопроса
Близнецы
изображение из вопроса
Жизненный опыт Близнецов измеряется не годами, как у нормальных людей, а числом граблей, которые он сломал.Пока он не поломает все грабли и не удостоверится в этом, он не сможет найти тот путь, по которому ему стоит двигаться для достижения цели.
изображение из вопроса
Рак
Раки просто не представляют свою жизнь без этого хитрого инструмента. Создается такое ощущение, что они даже рады постоянно наступать на грабли, при этом бережно оберегая их, чтобы они не сломались и прослужили еще много лет. Но самое интересное, что это придает Раку жизненные силы и дает возможность получать ценный жизненный опыт.
изображение из вопроса
Лев
Лев с искренним оптимизмом и весельем наступает на грабли. Он абсолютно не против наступить на них один, второй, третий раз, если они пока еще находятся в рабочем состоянии. Причем делает он это очень интересно. Наступая на грабли, он старается попрыгать на них, весело размахивая руками. Нередко для такого необычного времяпрепровождения он может и друзей позвать, чтобы никому не было скучно.
изображение из вопроса
Дева
А вот у Девы совершенно другой подход и отношение к этому инструменту. Наступать на грабли Дева будет максимально осторожно, предварительно рассчитав силу удара этим инструментом и причиняемой боли, которую она получит. В целом, Дева уверена, что в многократном наступлении на грабли нет ничего страшного. Наступать можно, но, как говорится, делать это осторожно и по возможности планируя или предугадывая последствия.
изображение из вопроса
Весы
Весы очень боятся этого инструмента. Они всегда стараются найти обходные пути, постоянно что-то продумывают, просчитывают и пытаются предугадать. Однако Весы не являются исключением, поскольку они тоже, как все, наступают на грабли, причем находят они всегда самые большие и острые. Чтобы уж, так сказать, наверняка.
изображение из вопроса
Скорпион
Скорпион тоже не прочь наступить на грабли, только в отличие от других, он не боится это делать. Почему? Все просто. Он попросту не замечает, как это делает. В процессе наступления на грабли он даже не заметит, что ему больно ударило по голове. Он не обратит на это внимание, не будет переживать и думать об этом и во многих случаях даже не поймет, что с ним на самом деле произошло.
изображение из вопроса
Стрелец
Стрелец, конечно, уникальный представитель любителей наступать на грабли. Он делает это осознанно и при этом абсолютно ничему не учится. Наступив в очередной раз на грабли, он осознает свою ошибку, но даже это его не остановит. Он обязательно пойдет на поиски других граблей. Замкнутый круг какой-то, честное слово.
изображение из вопроса
Козерог
Наступив на грабли, Козерог вначале ничего не понимает, потом удивляется, а позже все же начинает анализировать, думать, вычислять и размышлять. Вот только это не приводит ни к какому результату. В итоге Козерог приходит к мысли, что он просто совершил маленькую оплошность и попросту забывает о ней. И именно это приводит его к тому, что он вновь решает наступить на грабли, причем на те же самые.
изображение из вопроса
Водолей
Надо отдать должное Водолею за то, что он единственный, похоже, из зодиакальных созвездий, кто отлично разбирается в садовом инвентаре. Прежде, чем наступить, он будет долго и мучительно выбирать. И ведь самое интересное, что он обязательно отдаст предпочтение самым оригинальным и красивым граблям. Наступив на них, он будет гордиться собой и искренне удивляться, почему до него никто не додумался так сделать.
изображение из вопроса
Рыбы
Рыбы – знак, который очень редко наступает на грабли, и, если сделает это, он всю жизнь свою потом будет жалеть и закапывать себя. Рыбы до глубокой старости будут хранить где-нибудь в кладовке или на чердаке старенькие грабельки, на которые они когда-то умудрились наступить. Причем периодически они будут доставать их и вспоминать о былом.
14.02.19
1138
0 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

✨МАРИНА✨

Снятие чужих магических воздействий, порчи, проклятий, коррекция жизненных событий. Любовная магия. Просмотры жизненных ситуций. Чистки и постановки защит. Амулеты.
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store