Знакомство с Люцифером. Массовый экзорцизм. Сахарна. - блог №3201372

Люблю путешествовать по значимым и историческим местам. Одно из них уж точно незабываемым оказалось.

Поздняя осень, Ноябрь 2017 года.

Сахарна. Молдова.
изображение из вопроса

Находился по делам бизнеса в Кишинёве и решил заехать на обряд экзорцизма в Сахарну. Обряд проводится почти каждый четверг с 00 до 2х часов ночи. Приезжает много людей из стран бывшего Союза и Европы за исцелением. В ту ночь людей на обряде было примерно 500. Я наблюдал всю картину и на яву и в астрале. Созерцал происходящее с людьми и сущностями. По краям и стенам этого Храма – змеи, демоны, лярвы, гарпии и другие обитатели тёмной стороны астрального Мира, алтарь напоминал туннель (портал).

Сначала меня удивило отсутствие дорогостоящих икон и ремонта в Храме, в котором происходил обряд, но после осознал…… Мужской монастырь Пресвятой Троицы, богат своей историей.
изображение из вопроса

Батюшка читал молитву Святого Василия на румынском языке. Люди кашляли, чесались, чихали, рыдали, лаяли. Четыре человека демоническим голосом орали на всю округу и бились в конвульсиях.

изображение из вопроса
(эту фотографию делал не я — просто из интернета, но фото доступно описывает муки одержимого в этом Храме. Я в принципе не посмел в той ситуации делать фото, ещё и с больными людьми)

Я не смог долго стоять и просто наблюдать за происходящим. Вмешался, молча в процесс массового экзорцизма. Массовый экзорцизм лично я считаю духовным преступлением, но это моё субъективное мнение. По-моему, в обряде экзорцима должна присутствовать сокральность. Если уж заниматься церковным экзорцизмом, то сугубо лично с одержимым и как минимум охрану из трёх крепких батюшек, да врача скорой помощи рядом видеть не помешало бы, для сохранности физического тела одержимого.

В одном помещении около пятисот человек. Некоторые люди удерживают одержимого во время приступов, тем самым придают себя следующей жертве. Это мягко говоря беспредел (БЕС предел). Но я не в праве, осуждать кого либо. Я не в праве судить — рясу батюшки в этой жизни я не одевал. Поэтому примите это как моё субъективное мнение.

изображение из вопроса

Я стоял посередине зала и просто был в состояние глубокой медитации. Представлял поток энергии ярко белового света, который обволакивал и насыщал Храм и каждого кто в нём находился. Молча, молился за исцеление окружающих меня людей в Храме. Многим становилось легче. Созерцал я улучшение состояния здоровья людей по внешним признакам – прекращение кашля, чихоты, лая и появление легкости в них и улыбок на их лицах. Мои ли были это заслуги, только их ангелам ясно знать. Но люди странно обращали на меня свои взгляды — искренне и мне это было приятно.

Переживал я за девушку лет 20ти, находящуюся от меня по левое плечо, она билась в конвульсиях и орала демоническим голосом, да так что в кино не показывают даже. Её тело удерживали три крепких парня, видимо брат и друзья его. Видел я её одержимость. Пытался энергетически — астрально освободить её от демона. Но не вышло. Несколько раз я старался имя демона выяснить, но не только имя, да и облик его постоянно менялся. Понял я, что контракт из прошлой жизни и в этой действующий у девушки с демоном и что без личного её согласия мне бороться бесполезно (Бес полезно). На всё воля каждого. Как Вы понимаете, согласие я мог получить, только после личного устного диалога с ней, в тот момент это было не уместно. Да и всё, что я вытворял в тот момент, было мысленно = энергетически.

Вместо согласия девушки на завершение контракта, я мог получить разногласие от батюшек и предание Анафими. Настоящий батюшка ясновидец. Минут через 20 я заметил, что батюшки навязчиво наблюдали за мной. Мне стало не ловко. Вспомнил, что они почти всех перекрестили перед началом обряда, а пройдя мимо меня, сделали вид, что не увидали.


Благо не один я там был, а в компании с другом, он йогой занимается профессионально и уже давно перешёл на сыроедение, удивительные результаты свои показывает с голоданием и не мысленной задержкой дыхания. Увлекается познанием наследия Кришны. Но в зал он не вошёл, стоял и ждал меня на выходе.

Как сейчас помню его молитву «Хали Рама, Хали Кришна» когда мы сваливали из Монастыря в Сахарне :-))



Мы ушли за 15 минут до окончания процессии. Поднимались в гору к автомобилю. Меня будто тянуло что-то назад и удерживало. Забыл закрыть свою ауру = ошибки медиума. (Только сегодня я понял что на самом деле мы с горы спускали по пути к машине).

С большим трудом далась обратная дорога. Я был за рулём. Навязчивые мысли приходили в голову – свернуть в кювет или в дерево…… На столбах фонари гасли один за другим, звон битого стекла раздавался от столбов с фонарями. Дорога 130 км до города Soroca, где ждали родственники. Я останавливался, посматривал в зеркало заднего вида и на себя, взгляд уже точно был не мой. Как выяснилось позже голос тоже чужой. Благо родился медиумом, и контролировать себя хоть с трудом, но сумел в той ситуации. Это единственный случай, когда я был рад своему рождению медиумом. Хотя считаю это приговором в исполнении, с рождения.

Разговаривал с другом, Жена моя позвонила из Питера, почуяв неладное. Во время разговора она поняла, что говорила уже не со мной. Смотрела астрально меня и видела два одинаковых облика – два меня. Мне перекрыли верхние чакры 7,8 и 9 и выйти в контакт с Создателем я уже не имел возможности. После перекрытия корневой чакры, я был как плюшевый мячик в коробке от спичек. Ещё мог работать на собственной энергии, но её явно не хватало для выяснения обстоятельств. Хватило до дома добраться и упасть на пол. Благо друг был рядом и молитву свою читал мысленно «Хали Рама, Хали Кришна». Молитвы Жены и друга поддерживали моё живое состояние.

Во всём городе вырубили свет. Я тогда понимал, что вопрос идёт уже не о данной моей жизни, а о пути моей души в дальнейшем.

Далее работала Жена. Она выяснила имя его – «Люцифер».

Вопросы, которые мне передавала -

Люцифер – «Что ты делаешь в церковных делах

Я – «Молюсь за людей, за их исцеление. Что ты забыл в Храме???»

Люцифер – «ха….ха…ха»

Мне становилось хуже, начались судороги, замерло дыхание, остановился пульс, боли не было, но ……….это казалось концом моего путешествия.

Но там где кажется конец, всегда самое Начало!

Смотря на своё тело на расстоянии 5ти метров, я осознал – что и я и Люцифер и его демоны, так же как и Ангелы одни Твари и одного Создателя Всего Сущего. Каждый имеет право на жизнь свою. На свою роль. На свои достижения. На свой опыт. На свою любовь к Жизни. 


Принимать с уважением надо всё, что нам дано, а не бороться в изгнании кого либо. Тогда и Архангел Азраиль (Смерть) и брат его Люцифер могут быть Вам другом.

Что бы Демон покинул тело человека нужно с ним договорить, будучи в роли свидетеля и обращаясь к Создателю Всего Сущего. Обязательно передав человеку все знания, которым его демон обучал. Только после обучения одержимого, демон уходит по своей воли, ведь за этим он и приходил.  Практически любой объём информации на подсознание человеку можно передать мгновенно.


Я пришёл в себя после этого осознания, все хорошо стало, но уже иначе отношусь к Мирам и всем кто в них обитает = с Уважением.

 

Искренне Вас прошу — Вас кто прочитал эту историю. Не повторяйте данного опыта – на Весах может оказаться не только Ваша Жизнь, но и Душа.

Искренне прощу прощения у Батюшек монастыря Пресвятой Троицы, за своё субъективное мнение и ставлю свечи за их Здравие во всех значения этого слова.

Ани о Хвед о Драх

С Уважением, BAR.

10.03.19
2669
17 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

ILIA LAVR Pleiades

Индиго, Медиум, Проводник Энергий и информации, Целитель -> помогу Вам себя Возвысить, Исцелить и Созерцать то, на что Вы глаза свои закрывали уже много лет. Настало время Нам быть истинно собой!
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Мистика


Комментарии

копирайт ютуба
10.03.19

Рита Здравствуйте.

  

«копирайт ютуба» ???

 Я на ютубе эту историю не размещал.

 

Историю эту я лично прожил и пришёл к выводу что экзорцизм может быть мягким и благостным для исцеления  бесноватого или одержимого. Порой достаточно одного сеанса в трасе — для исцеления человека от этой страшной напасти.

P.s этот материал я написал сегодня ночью.

10.03.19
Благодарю Друга Ливио и Жену Еву, за то что помогли мне остаться в этой Жизни.
10.03.19
BAR, то, что вы сделали это не опыт. Вы нарушили духовные законы и пострадали за это, пытаясь самовольно освободить девушку от демона. Корректно выполненная работа, связанная с экзорцизмом, начинается с диагностики причин появления демонов и бесов в человеке. И только потом работа с по устранению причин с молитвами. Тогда темные сущности уходят сами из человека.
12.03.19
Юрий, тогда что такое опыт ?   
 Вы не заметили Юрий, что статья написана именно о корректной работе? И о том каких ошибок допускать не стоит?

Корректная работа начинается с общения с одержимым — выявление и завершения контракта с демоном.
Как я уже описал, это было не возможно в тот момент.  Вы в принципе можете сами в этом убедиться посетив Сахарну.  
12.03.19
Не читала текст слева стоят в чёрном одеянии стражи  смерти 2, чернота вокруг, возможно там рубили головы лезвие стоит,
13.03.19
Изида, Вы правы. Портал всегда сопровождает архангел Азраиль или его стражи. Азраиль в классическом понимании — визуализации, это Смерть.

изображение из вопроса\

Но в Храме ещё очень много интересного есть.

Храм Святой Троицы в Сахарне открыт для посещения. Почти каждый четверг с 00 до 2х ночи в нём читают молитву Святого Василия. Приезжает много людей с разных стран.
13.03.19
Сейчас на сайте
Спасибо, бАР, за интересную историю. Вспомнились свои посещения церквей и храмов. Всегда что-то мистическое происходило.
13.03.19
Светлана это здорово — воспоминания опыта своей Жизни. Пишите…… Пишите… Изложения. У Вас большой опыт. Вам есть что сказать нам. И я тоже продолжу изложение своих Жизней на бумагу, а затем на этом сайте.
13.03.19
Церковь это не всегда дом благодати. В них отпевают, венчают, и плачут, и смеются, только в храме гроба господнего тишь, Иерусалим  там на святой земле энергия сильнейшая, а вышел из храма  и земля в крови и мучениях. Больше нигде мне так не было светло как там
15.03.19
Здравствуйте
Никогда не понимал, для чего нужно посещать такие места. Тем более не имея достаточной защиты от духов. Состояние описанное вами после посещения называется просто: «перехват». Вы перехватили какой-то негатив на себя.  В этом смысле ваш товарищ поступил гораздо разумнее.
15.03.19

Здравствуйте! Благодарю за Ваши мнения.

Изида Вы правы. Но на самом деле много мест силы на Земле, много истории Хранят в себе стены Храмов, Камни. И информацию считывать с них дано людям.

Только путём самопознания, мы можем ощутить сами, созерцая, то о чём не успели сказать нам Гении — великие Поэты, Художники, Композиторы и другие… Пушкин, Гоголь, Высоцкий, Тальков и другие...
 

Текущую ситуацию с истинной Историй можно характеризовать фразой  из песни рок группы «7Б»  — «Нашла коса на Камень, идёт Война на Память Лет»

Терион   — «перехват» . Да это так. Всё что я там делал было намеренно.  Да это был мой осознанный поступок, во благо той девушки, с которой у меня не было возможности переговорить устно. «Видел» её смерть на третий день после процесса массового экзорцизма. Она прошла эту кармическую точку смерти.

Единственное чего я не ожидал, так это то, что его Величество Люцифер со мной говорить будет лично. Я много видел демонов и работал с ними, но на столько, мудрого, хитрого и сильного ещё не встречал в этой жизни. Верно в христианстве Батюшки именуют его «Лукавый» .  Я приятно удивлён его вниманию и знаниям, которым он меня обучил.  Я многое приобрёл и много осознал …………………… но пока своё публичное изложение я ограничиваю специально = всему своё время.


Мой Товаришь — Ливио, поступил мудро, прикрыл мне тыл во время процесса и помог мне сохранить своё земное тело во время моёго осознания и принятия себя, в очередной  грани.

Дорога самопознания интересна, крута и контрастна.


изображение из вопроса

16.03.19
МНЕ всегда интересно было, куда священники во время сеанса экзорцизма убирают сущности с человека? все едут изгонять Дьявола, везут своих родственников, полностью доверяя священникам, рассказам людей, а зря.Многие даже не знают куда они едут, и везут своих близких.Изгоняют бесов в других людей, а зачем?
Работа священникам нужна, поэтому и бегают люди как белка в колесе, пока не выйдут из Кармы.

У Люцифера тоже есть предназначение.


16.03.19
Я вот боюсь вас разочаровывать, но демона по имени Люцифер просто нет. Дух который с вами общался — валял дурака. Люцифер это эпитет, который вначале и до сих пор применяется ко Христу. К Сатане его начали по ошибке применять после аллюзий кого-то из отцов церкви, там была целая история с трактовкой ими отрывка из книги Исаии.
Да и сомневаюсь я, что Сатана стал бы размениваться по мелочам.
16.03.19
Терион, Люцифера нет для того кто его не видел. Для того на кого Люцифер пока ещё не обратил свой взор.  Для того кому ещё познать предстоит  могущество Люцифера.

Да имён у него много и он их ловко меняет, так же как и облик свой. 

Громко Вы Терион заявили — «Люцифер это эпитет».  С таким подходом можно заявить, что
Всех кого  мы знаем из религий, мифов,  сказаний, былин — эпитет.
Вот только человечество многие века и лета о них пишут и говорят. Ну а для Вас это просто Эпитет. 

Всему свое время… .. 
Жизнь человека это мелочь для Вас Терион? 

16.03.19
Уважаемая Люция, благодарю за вопрос. 
«МНЕ всегда интересно было, куда священники во время сеанса экзорцизма убирают сущности с человека?» 

Люция, дело в том, что нам всем всем дано Свыше, осознанно созерцать свой Мир. 

Благо было у меня общение с наставниками монастырей. Очень запомнился Батюшка Александр в Монастыре, который он своими руками Воссоздал. 
изображение из вопроса
Троице-Благовещенская Синозерская Пустынь — мужской монастырь. 

Люция, настоящие священники встречают прихожан и как настоящие ясновидцы созерцают бесов в человеке. Затем молятся Богу своему во имя Христа и Святым Великомученикам во спасение души и тела человека. 
Сущностей отправляют во свояси Святые и Бог в которого веруют настоящие священники.


Люция в этом монастыре в своё время воскрешал детей Святой Евфросин Синозерский
изображение из вопроса
На месте, где он стоя на коленях молился, до сих пор не зарастает трава летом и не заметает снег зимой — след его коленей.  
17.03.19
Так то настоящие священники, их очень мало, тех, кто по настоящему помогает людям.
Они в основном и уходят в монахи.
17.03.19
Можете открыть википедию и убедиться в этом, это в общем-то факт, там написано подробное подтверждение моим словам. Что касается практического опыта в этом вопросе — у меня его вполне достаточно. Тут похоже, что вас водил за нос какой-то нечистый, представляясь кем попало. Так бывает.
Жизнь человека это действительно мелочь. Ничем не отличается от жизни собаки или кошки. Мрут люди каждый день в большом количестве и мрут внезапно, случайно и без всякой логики и высшего смысла.
17.03.19
Терион, в моём Мире люди не мрут, а уходят и только тогда, когда сами уход выбрали — осознано, либо нет.
Для меня Жизнь любого существа а особенно человека дороже денег. И уж точно не мелочь. Видимо разные у нас с Вами профессии. 

Удивляет меня то, что мужчина, который говорит что он Белый Маг источником истинной и сокральной информации считает Википедию.
17.03.19
Вы так говорите, как будто википедия это плохой источник.
17.03.19
Терион  у Вас есть отличный материал в блоге — про Экспедита, Вы писали. Значит видите. Посмотрите на Википедию внимательно — кто её создал и зачем.
17.03.19
Терион, я хочу сказать что источники сокральных знаний не могут быть публичны, в силу убеждения, не смотря на то что спрятаны на самых видных местах. 


Дар — возможность познания, через самопознание Дан Всем… ВСЕМ.
17.03.19
Тут нет никакой сакральности. Тут обычная ошибка. Еще один хороший пример этого явления — слово «апокалипсис». Вроде бы все говорят это слово имея в виду конец света, а между тем апокалипсис это слово переводящееся как «откровение» (апокалипсис Иоанна Богослова). То есть по какой-то ошибочной логике мы называем конец света «откровением», а Сатану «светоносным».  Вот и вся сакральность.
18.03.19
Терион, да многие писали что конец света, и даже Майя. О том что есть рубильник который отключает Свет. Но только всем кого создал Создатель Всего Сущего этот рубильник не вырубить.
18.03.19
Да Иоанн Богословский знал о чём Ведал. Об откровенности, об осознание, о самопознание за которым Истина открыта.
18.03.19
Люцифер этот свет видит в чёрном. Это очень сильно. Даже чёрным светом возможно исцелять. Да увидите все пороки людей, но даже через пороки возможно исцеление. За наслаждением и исхождением пороков исцеление через чёрный Свет. Жёстко и даже очень действует Сатана, но верно. Ему виднее.
18.03.19
История,  леденящая кровь в жилах! И одновременно, переворачивающая сознание! Столько в коллективом сознании негатива по отношению к демоническим сущностям. А на самом деле это проекция собственных страхов, и чего действительно надо бояться, так это отсутствия осознанности. Кто прошёл через свои страхи, тот истинно духовно растёт. Благодарю Вас за материал. Написано живо, пронизывающе, мудро. Картинки добавили атмосферы, как будто сама там побывала💫
03.04.19
Ева, после Вашего комментария — «Даже нечего больше добавить»
04.04.19
Розенберг Шарлатанка 
https://www.youtube.com/watch?v=mqlGqvXps5Y&t=31s
04.04.19
Сейчас на сайте
Спасибо ,BAR захватывающая история. но оказывается вы не подозреваете, что есть еще третий вариант. Поэтому вы и поспорили. Люцифер или нет.*** вы одновременно правы и неправы. Это было нечто, что проявилось. Мы можем его называть как угодно. В нашей информационной личной базе есть те образы которые мы знаем. Но сколько же всего мы не знаем. Мы — люди, человеки в этой жизни. И в этом наше ограничение.
      Я его просмотрела. Он Ангел-Демон. Больше нечто, как Хранитель этой церкви. Вы были для него чужеродны, и мешали процессу, и он полил ваше сознание энергией смерти. Да. опыт  интересный.
      Я пишу, а у меня просто гудит сахасрара, и задняя часть головы. Ужас. Гляну — что-то надо еще сказать....
В вот и ответ (((я получила запретную информацию, которую не принято разглашать. 
Ладно чего уж там** раз дали — значит дали. 
     Кстати, давайте глянем почему*** Это отдельный канал, который не  связан с Землей.
И у землян он рубит бошки***
     Поэтому и не дают, а не потому, что он вредоносный.
     БАР, с вас лечение моей головы. Поищу таблетку. Может в офисе завалялась((( смайлик

      
     

04.04.19
Лилия, голова болит когда не осознаёте то что видите. Тогда либо чакра третьего глаза блокирует мысли, либо коронная. 

Таблетка:
На подсознание программа нужна — «я принимаю и осознаю бытие всех созданий Творца, как и себя, так и демонов и ангелов в многогранном мире. Я знаю как благостно взаимодействовать со всеми созданиями Творца, уважая интересы и свободы каждого из них"
07.04.19
Сейчас на сайте
Интересная трактовка. Спасибо BAR, воспользуюсь.
07.04.19
Как я поняла у Душ  тело не в приоритете.
Но люди не просто подопытные, имеющие разум и чувства.
Мы многодетные существа.
Поэтому обращаюсь к Териону -люди не мрут, они уходят.
Вы ведь тоже человек, хотя и с опытом многих иных воплощений.
Здесь, на Земле.
10.02.21
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store