Экспресс-диагностика негатива на ТАРО - блог №3268548

Бывает, что делая расклад на отношения, я вижу, что в этих отношениях не все гладко. Конкретнее, на эти отношения было произведено негативное воздействие. Наличие такого воздействия, как правило, сразу показывает определенная комбинация карт.
Пример из практики:
Обращается девушка с просьбой просмотреть ее отношения с молодым человеком. Отношения длятся уже несколько лет, тяготят обоих. Он не стремится эти отношения развивать, но и от себя ее не отпускает. Делаю расклад и вижу, что налицо любовный приворот, сделанный уже довольно давно. Заякоренный, как у нас говорят. Уточняю у девушки, было, делала? — Делала… Вот и результат.
Многие из нас, переживая раз за разом неудачи и потери в своей жизни, задаются вопросом: не чья то ли злая воля всему виной? Определить, есть ли на человеке негатив извне, и какие конкретно области пострадали и может определить экспресс-расклад. Это как общая диагностика да\нет. Конечно, полной картины такой расклад не даст. Но может дать пищу для размышления

Дополнение автора от 29.04.19 07:46:54
изображение из вопроса

Дополнение автора от 03.07.19 07:33:40
Для определения негатива и различных магических воздействия на картах Таро лучше всего использовать колоду Таро Теней или любую другую темную колоду. Я чаще всего использую колоду Черный Гримуар. Но  можно воспользоваться и универсальной колодой, она также хорошо покажет все негативные аспекты в жизни человека. Желательно пользоваться только Старшими Арканами Таро. И главное, четко сформулированный вопрос. Есть специальные расклады на выявление негативного или магического воздействия или расклады на общую диагностику человека. Главное, это точное и адекватное восприятие выпавших карт в раскладах на негативное воздействие, и правильное доведение информации до человека. С помощью карт можно определить не только наличие негатива на человеке, но можно определить и кто навел этот негатив. При определении кто навел магическое действие, следует задать вопрос: «От куда? или От кого?».

Дополнение автора от 22.08.19 09:14:11
Сейчас при малейших проблемах и затруднениях в жизни, некоторые люди пытаются списать свои неудачи на негатив. В моей практике негатив в чистом виде, т.е. целенаправленная порча с целью уничтожить встречается крайне редко. Чаще всего речь идет о так называемом косвенном негативе. Иногда бывает конечно, что Вы просто оказались не в том месте и не в то время, и наступили или подобрали то, что совсем не надо было подбирать. Но это особый случай. 
  Чаще же всего Вы сами виноваты в том негативе, который получили.  Что, если вспомнить, скольким людям в течение хотя бы одного дня мы, сами того не замечая, доставляем неудобства и неприятности? Если у человека сильная Родовая или магическая защита, то весь ваш негатив отскочит от него и вернется к вам  с удвоенной или утроенной силой.Причем зачастую это происходит помимо воли того человека, которого вы обидели. Просто так срабатывает защитная программа.Никогда не знаешь, на кого попадешь, поэтому нужно просто стараться зря не обижать совершенно посторонних, да и близких людей.

Дополнение автора от 22.08.19 09:18:13
изображение из вопроса

Дополнение автора от 01.09.19 06:41:46
Как не подцепить порчу?
я уже говорила, что целенаправленное магическое воздействие на человека конечно встречается, но реже, чем воздействие косвенное, опосредование. Но многие абсолютно не знают. как этого избежать.
В момент, когда человек умирает и в последующих за этим печальным фактом событиях происходит много загадочного, и именно в этот период есть очень большой риск подцепить порчу. 
К сожалению, уходят из жизни люди, которые знали весь обряд похорон и все обычаи с ним связанные. Современные люди, сталкиваясь со смертью, оказываются абсолютно беспомощными и делают кучу ошибок. а потом страдают от этого. Не все даже знают, что в доме, где жил покойник (пусть даже он и не находится в этом помещении) завешиваются все зеркала, и что нельзя раздавать и брать вещи покойного до сороковин. 
На похороны могут придти и те, кто хочет свести счеты с врагами через похоронную или кладбищенскую порчу. Как бы ни велико было горе, но все же нужно следить, чтобы никаких лишних предметов не оказалось в гробу, свечи, которые горели у изголовья, нужно забрать на кладбище и бросить в могилу, веревки, которыми были связаны ноги покойника, оставить в гробу, без лишней надобности не трогать крышку гроба и в дверь квартиры, где стоит гроб, заходят без стука и без звонка. Таким образом можно «позвать» за собой смерть.


Дополнение автора от 02.09.19 08:57:54
То же касается и конфет и печенья, которые частенько раздают на похоронах. Если эти вещи попали к вам в руки, то их  необходимо съесть не покидая территорию кладбища. 
 и еще: следите, чтобы никакие ваши биологические жидкости (кровь, слюна, да и слезы тоже, не попадали на кладбищенскую землю. таким образом вы, не ведая, можете сами себя испортить.

Дополнение автора от 03.09.19 12:40:48
Есть свои правила и за поминальным столом. Нельзя прикасаться к стакану и хлебу, который ставят для покойного. Прежде, чем приступить к помину, необходимо троекратно перекреститься. Так как через поминальный обед могут навести порчу.Крестом можно защититься от магического воздействия. Нельзя просить передать еду с дальнего конца стола. Таким  образом можно собрать на себя проблемы того, кто еду вам передаст. Уходя, нельзя благодарить тех, кто устраивал бед, лучше сказать: «Мир его душе». 
Всю еду нельзя оставлять на следующий день. Если доедать поминальный обед на следующий день — звать беду в свой дом.

Дополнение автора от 04.09.19 05:44:13
изображение из вопроса

Дополнение автора от 03.11.19 06:37:42
Когда видишь у клиента негатив и говоришь ему об этом, то первый вопрос, который задают, это чьих рук дело, и кто это мог сделать.  Но чаще всего бывает, что нет у нас врага извне и вредим себе мы сами.  Мы себя сами портим дурными мыслями и ожиданием всяких неприятностей. И глазим себя зачастую сами  Редко кто удержится, чтобы не похвастать перед подругами обновкой или успехами ребенка, при этом думаем: пусть теперь обзавидуются.  И такими мыслями сами себе “делаем”. 
Или представляем себе всякие ужасы, которые теоретически могут произойти в нашей жизни. А потом получается, что что бы нехорошее у нас ни происходило, это продукт наших же негативных мыслей, а не происки врагов.
Куча людей себе проблемы придумывают. И модными по нынешним временам вещами все объясняют: сглаз, порча.  
Чаще всего мы сами виноваты в своих бедах.  Очень часто приходится рассматривать вопросы об одиночестве.  Начинаешь смотреть ситуацию, и оказывается, что мужчины то в жизни есть, да все они как в старой песне «Ой не отдай меня мать» неподходящие.  При чем тут венец безбрачия? Откуда у нее муж возьмется, если она все делает, чтобы его не было?   Это совершенно не то, что по-настоящему является
порчей и сглазом.
 Такие проблемы можно просмотреть на Таро, дать советы и такие ситуации зависят от нас и не требуют специального вмешательства.
Порча и сглаз – иное. Это когда проблемы не в тебе, а снаружи тебя окружают плотным кольцом. И пробить это кольцо уже не в наших силах, как ни пытайся.  Так что нужно эти вещи отличать – когда ты и вправду стал жертвой чьего-то воздействия и когда ты сам себе “делаешь” 
Прежде всего самому нужно проанализировать ситуацию, понять, когда все пошло не так. Оцени свою жизнь, попробуй понять, когда в ней ладиться перестало,
что тому причиной, какая отправная точка у твоих проблем. Может, в них и нет
ничего сверхъестественного, а объясняются они просто. Соответственно и решить их можно просто, без всяких специальных мер.   Есть такие люди, которые, вместо того чтобы взяться за дело и справиться со своими проблемами, все ищут виноватых   Заказывают ритуалы, чистки, думают, что кто то придет и решит все их проблемы сразу. И всех обидчиков накажет раз и навсегда. Страшно. Чтобы неповадно было. Подумайте, к кому в такос случае уйдет наказание?
 










Дополнение автора от 13.11.19 06:50:24
изображение из вопроса

Дополнение автора от 25.03.20 06:31:40

Мало кто задумывается, как вести себя на кладбище, что можно и нельзя делать. Места захоронений всегда являются чем-то таинственным, пропитанным мистикой, поэтому нет ничего удивительного в том, что за годы накопилось много примет, суеверий. Они не берутся из ниоткуда, это опыт, накопленный предками. Эзотерики советуют максимально внимательно относиться к эти негласным правилам, чтобы не навлечь на себя беду. Кладбище — это территория усопших. Что ни в коем случае нельзя делать на кладбище?

Что нельзя говорить на могилах усопших

Что хорошего промолвишь на могиле, то там и останется.

Приходя на могилы усопших родственников, знакомых, мы спешим делиться с ними своими радостями и проблемами, рассказываем, что происходит в жизни. Безусловно, это можно делать, но только не впадать в крайности.

Эзотерики предупреждают, что здесь важна умеренность. Если вы будете сильно жаловаться на жизнь, говорить, что вам тяжело, что дальше жить так невозможно, это послужит своеобразным призывом для духов.

Раз человек страдает, ему надо «прийти на помощь». Усопший его «пожалеет», захочет помочь попасть в мир иной, где он избавится от всех проблем.

Слишком хвастаться и вызывать зависть у покойников — тоже плохая идея. Говорят, что в таком случае все хорошее, все достижения на том месте и останутся. Нельзя ругаться на кладбище, выяснять отношения, громко разговаривать — все это расстраивает души усопших.



Дополнение автора от 26.03.20 04:42:03

Все, что лежит у вас дома — это ваше, а все, что на могиле — это собственность усопших.

Это очень важно. Данное правило надо запомнить самим и донести по возможности детям. Забрать что-нибудь, принадлежащее покойнику, то есть находящееся на его территории — крайне плохая примета.

Не зря старики говорят, что даже когда приходишь с кладбища домой, надо вымыть обувь и руки, чтобы даже песчинки не находились в вашем доме. Подняли что-то с могилы — значит, отобрали это у умершего, а они ревностно относятся ко всему, что находится на их территории, принадлежит только им.

Считать деньги

Это еще одна плохая примета.

Даже не доставайте кошелек на кладбище и тем более не пересчитывайте деньги.

Приметы гласят, что в таком случае вас ждут финансовые трудности, вы как бы оставляете эту сумму на кладбище, можете распрощаться с ней.

Если уж пришлось вынужденно считать деньги там по какой-то причине, обязательно положите несколько монет на могилу, чтобы усопший не забрал ваши финансы.

Если вы вдруг увидели деньги на кладбищенской земле, никогда не поднимайте их, это сулит большие неприятности и проблемы со здоровьем. Опять же, вы отнимаете у усопших то, что уже им принадлежит.



Дополнение автора от 27.03.20 08:08:25
изображение из вопроса
28.04.19
2119
1 ответ
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Ирина

Гадание на картах Таро. Ленорман, Симболон. Отношения. Семья. Бизнес. Выбор вариантов.
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Таро


Комментарии

А разве можно определить негатив без фотографии?
17.05.19
Способы определения негатива у каждого разные. Лучше всего, конечно, очная встреча и работа с человеком контактно. Но в нынешний век приходится перестраиваться и учиться работать по-другому, так, как наши бабки и не представляли — дистанционно. Это намного труднее.Для того, чтобы настроиться на человека, необходима хотя бы вещь, несущая его энергетику. Наверное, проще (если может вообще такая работа быть простой), работать через фото. Так и работали до появления цифровой фотографии. Фото, которое проявлялось, закреплялось, печаталось, его практически невозможно было изменить. Оно очень хорошо отражало энергетику хозяина. Сейчас, с появлением цифровой фотографии, фото подвергается всевозможным корректировкам, правкам, и ухе не несет нужной информации. или эта информация искажена. Работа с такой фотографией не даст нужного эффекта и не покажет наличие негативного воздействия.  Нужно проводить специальные манипуляции, чтобы определить, насколько информативно фото, какую информацию оно дает.  Поэтому многие специалисты ищут другие способы выхода на энергетику человека. Это может быть вещь, которую он носил, предмет, которым долго пользовался. Но это тоже проблематично. Вещь нужно как-то доставить, при пересылке она будет переходить из рук в руки, лежать рядом с другими предметами, пропитываться их энергетикой. Тоже не самый простой и не самый эффективный выход.
И еще один способ — при помощи Таро, Рун, других атрибутов подключиться к тому информационному полю, откуда, собственно, мы и получаем информацию. Это занимает намного больше времени и энергии эксперта, ну и достоверность информации очень во многом зависит от уровня доступа эксперта, т.е. от его опыта и силы.
17.05.19
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store