Общаться в чате

Ирина Цывина. Кармическая матрица умершей актрисы - блог №3280123

изображение из вопроса

«Я жива, пока я женщина» — эти слова, вероятно, Ирина Цывина никогда не произносила при жизни. Но её кармическая матрица вывела их, как некий итог того, кем была актриса, и какой, хотела бы остаться.

Есть такие люди, которые, быть может, говорят: я никогда не буду бабушкой. Мотивация тут разная – кто-то не хочет стареть, всегда оставаться молодой, но, иногда, это может быть и программой на ранний уход из жизни, или, чем-то, из серии: не дождусь внуков. Хотя, такая идея, вовсе не рассчитывалась, как нечто, негативное.

Стоит прислушиваться к тому, что мы говорим, или, что думаем.

Но сейчас речь не об этом. Я просмотрела некоторые аспекты её жизни, и вышло следующее.

Если мы возьмем тему «Кармы», есть такая карта, и посмотрим на нее, то внешне она будет символизировать собой башню.

Здесь, такое ощущение, что корона на башне стала падать. Начала проявляться некая бессмысленность её жизни. В судьбе актрисы ничего не происходило.

Она всегда нравилась мужчинам, так как, была истинной женщиной.Мне запомнилось то, что я, когда-то, относительно давно, услышала в её интервью: «я всегда замужем».

Знаю, по своему опыту психотерапевта, что неплохо было бы взять это высказывание на заметку тем женщинам и девушкам, которые хотели бы выйти замуж.

Высказывание может стать такой позитивной, реализующейся установкой.

Действительно, она долго не засиживалась…

Что же стало проявляться в ее жизни в последние годы? — Отсутствие сильных мужчин, крепкого плеча.

Отсюда, потеря смысла жизни, уход в прошлые воспоминания (memory), алкоголь, отсутствие желанных ролей, меркнущая слава.

В ней жила яркая женщина, а достижений уже не было — тех, что были раньше.

Там, где была счастье – проявилась пустота. Непонимание, отстраненность, и даже язвительность окружающих, а также, изоляция, сделали свое дело.

Был позыв, и тяга к молодому (согласитесь, она была хороша), но парень, или молодой мужчина, каким бы он красавцем не был, никогда не сравнится с опытными мужчинами, которые у неё были.

Отсюда, возникает жалость к себе. Просматриваем кармическую матрицу, и там видим ответ: «дух весь вышел» (запал, желание жить ушло).

Каков же выход? — Тут, она, опять же, поступает как сильная женщина: остановить карму, и смерть, как вариант.

Её путь в этой жизни был завершен, и прослеживается некий итог: «я живу, пока я женщина!», и далее последовало: «если её уже нет, то надо родиться заново».

«Настоящие мужчины превратились в призраков. Их больше нет. В путь, вслед за ними, к солнцу к свету…»

Чтобы не говорили по поводу сына. Он для нее был некой ипостасью реализации себя, как женщины, и с этим она справилась (у нее есть дети).

Смелый шаг в смерть, вероятно, такой же смелый шаг будет и в следующую жизнь яркой женщины, и её звезда вспыхнет вновь.

Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Афанасьева Лилия

психотерапевт, сексолог, эксперт программ на телевидении, член профессиональной психотерапевтической лиги, мастер НЛП, педагог-психолог, специалист экзистенциального нейропрограммирования, специалист по личному благополучию и семейным отношениям, тре Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Чтение прошлых жизней


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store