Общаться в чате

Переселение душ. Когда душа дедушки воплотилась во внуке. Пять важных аспектов, которые следует учесть. Интересные феномены непознанного - блог №3283070

Переселение душ Когда душа дедушки воплотилась во внуке Пять важных аспектов которые следует учесть

Интересные феномены непознанного. Особенности родственных кармических связей.

Это, довольно интересная, и в общем-то, позитивная история из жизни моей клиентки из Москвы, с которой я работала, как психотерапевт.

Ситуация была следующей. Несколько лет назад у неё умер отец. Прошло, где-то, два года, и он появился в её сне, сказав: «я скоро к тебе приду».

Девушка испугалась, и сообщила своей знакомой: наверное, я скоро умру? – Но та, ее успокоила, предположив, что: «нет, скорее всего ты забеременеешь».

Клиентка была уже давно замужем, а с детьми, что-то, не получалось. И действительно, через пару месяцев она узнала, что: да, вот оно счастье…

Когда родился ребенок (муж присутствовал на родах), то оба были удивлены. Лицо ребенка, его выражение, сильно напоминало облик отца клиентки.

И сейчас, уже спустя несколько лет, стали проявляться черты характера отца, а бабушка, с умилением узнавала в его жестах своего умершего мужа.

Давайте поговорим на тему того, как можно объяснить этот феномен.

Первое, мы являемся кармическими партнерами многих людей, но однозначно, нашими кармическими партнерами будут родители, и дети (как говорится: те кто создали нас, и кого создали мы), остальные, мужья – жены, могут быть проходным вариантом.Встретились, пожили, расстались, так ни о чем…

Второе, следует учесть, привязки к роду. Тут прослеживаются аспекты психогенетики, и то, что идет по роду.

Здесь, как говорится, идет «пересортица». В будущих жизнях, мы можем быть родителями своих детей, а может, случиться и наоборот. Также и со всеми ближайшими родственниками, в зависимости, от особенностей кармы.

Третье, можно влиять на аспекты воплощения души, если вы не хотите, чтобы у вас (например, по принципу пьющего умершего родственника) в будущего ребенка не вошла душа родного, но алкоголика. В этом случае, следует работать с кармой, и менять ситуацию, снимая негативные программы.

Четвертое, если вы чувствуете, что в ребенке душа, кого-то, из родственников, то следует обратить внимание на продолжительность жизни (умершего), и если там прослеживается проблема, то надо убрать эту негативную программу с ребенка.

Пятое, если у кого-то умер родственник, не стоит убиваться, так как вы можете быстро «затянуть» его душу на воплощение, а это еще не очищенный материал.

Душа должна пройти чистилище, избавиться от болезней, вредных привычек, и негативных черт характера. Как говорится: лучше, всему свое время.

Я думаю, достаточно информации для первого раза. Всем удачи; света и чистоты вашей душе!

Приглашаю вас подписываться на мои статьи, и ставьте лайк за понравившейся материл, а я порадую вас новой информацией от себя и энергоинформационного поля.

10.05.19
752
0 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Афанасьева Лилия

психотерапевт, сексолог, эксперт программ на телевидении, член профессиональной психотерапевтической лиги, мастер НЛП, педагог-психолог, специалист экзистенциального нейропрограммирования, специалист по личному благополучию и семейным отношениям, тре Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store