Общаться в чате

Как нами управляет Вселенский компьютер? - блог №3288993

Как нами управляет Вселенский компьютер

Периодически у всех нас возникает вопрос: а что там наверху? Что там про нас знают, и как это используют?

Периодически, подобные мысли на нас накатывают, особенно, когда в нашей жизни, что-то, происходит со знаком «плюс», или «минус».

Так кто же это, Бог? – Конечно Бог, никто особо и не спорит. К какой бы мы конфессии не принадлежали, у каждого будет свой Бог. Если его объединить, то получается уже вселенский Бог, некий Абсолют.

Иногда меня, как психотерапевта, спрашивают мои клиенты из Москвы: «за что меня жизнь наказывает, в чем я провинился перед Богом?» – Приходится говорить, что нас никто не наказывает. Есть наша карма – то, что мы наработали в прошлом, плюс, что проживаем и делаем теперь. Все это и будет в нас резонировать, и отражаться на нашей жизни.

Бог, это делать с каждым человеком не в состоянии, или надо столько же богов, сколько и людей, чтобы они смотрели за каждым, и вели список его неправильных дел.

Поэтому, Бог нам дал заповеди, по которым мы должны жить, и тут уже выбор за нами. Все это будет регулироваться посредством личной кармы.

Когда человек рождается, то вместе с ним оживает и его карма, и начинает работать, давая свою проекцию. А заповеди, являются неким ориентиром, чтобы мы не отклонялись от нормы.

Помимо кармических программ, есть еще и некое высшее управление. Оно включается, в какие-то, значимые уровни мирового масштаба: войны, катаклизмы, т е нашу Землю, помимо нас, кто-то ведет, чтобы люди «неначепушили», и не натворили, каких-то, дел, разве что в масштабе локальных войн – дают повоевать, но не глобально.

Отсюда, есть, какой-то, вселенский компьютер, о котором мы можем только догадываться. Это не конкретный человек, а некая вселенская программа. Земля существует давно, за это время все отрегулировано, и работает, как бы, само собой, но под неким контролем верха.

На земле проявлено 22 вида энергий, которые могут существовать в её пределах и выше. Их мы тоже, как-то, можем чувствовать, но, только каждый на своем уровне. Поэтому, не стоит говорить: «если я не могу это потрогать, то значит этого нет».

Но все это отдельная, довольно интересная тема. Подписывайтесь на мои статьи и ставьте лайк за понравившийся материал, и вы узнаете еще больше.

Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Афанасьева Лилия

психотерапевт, сексолог, эксперт программ на телевидении, член профессиональной психотерапевтической лиги, мастер НЛП, педагог-психолог, специалист экзистенциального нейропрограммирования, специалист по личному благополучию и семейным отношениям, тре Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Биоэнергетика


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store