Общаться в чате

Мерлин Менсон. Когда внутри живет немножко демона. Секреты кармической матрицы - блог №3317370

Мерлин Менсон Когда внутри живет немножко демона Секреты кармической матрицы

Как-то, мне посоветовали посмотреть кармическую матрицу Мерлина Менсона. Ну а почему бы и нет? – Мне самой интересно.

Давайте разбираться вместе.

Есть некая структура души (что она в себе несет). В его структуру изначально был заложен некоторый демонический аспект, который передавался из воплощения в воплощение.

Раньше это блокировалось, и разрушалось, вероятно, тут присутствовала, какая-то, идея того, что подобная душа не могла жить в проявленном физическом мире (сложности с воплощением и т.д.).

Сейчас душа Мерлина Менсона адаптировалась к земным реалиям, и он смог воплотиться, и закрепиться в этом мире. Тут аспект демонизма выступает в виде такого рецессивного признака, который начал проявляться.

Отсюда, наблюдается некая двойственность его души со светлыми и темными сторонами (что отразилось и на его внешности.

Далее, эта проявленность идет в аспект шоу бизнеса, а не каких-либо, деструктивных действий, например, в сторону окружающих.
Ну, а в музыкальной индустрии такой образ, как раз, оказался востребованным.

Почему сейчас наблюдается некий откат назад.На пике своей карьеры этот демонический образ взлетел до небес (в аспекте того, что о нем узнал мир), и также мирно приземлился обратно

А почему? – Потому как, и задачи другой не стояло. Просто показать себя миру (личная идея Мерлина Менсона). Поставь он другую задачу — покорить мир еще чем-то, то может быть, двинул бы дальше….

Приглашаю вас подписываться на мои статьи, ставить лайк, и вы будете в курсе всего необычного, поданного с иной стороны бытия.

Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Афанасьева Лилия

психотерапевт, сексолог, эксперт программ на телевидении, член профессиональной психотерапевтической лиги, мастер НЛП, педагог-психолог, специалист экзистенциального нейропрограммирования, специалист по личному благополучию и семейным отношениям, тре Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Мистика


Комментарии

Он Прекрасен!
изображение из вопроса
Спасибо за Блог!
06.06.19
Специально для Вас, Янина!!!
06.06.19
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store