🌹 Тоже мне, ясновидящая! 🌹 - блог №3325192

❤ Здравствуйте, дорогие мои читатели! ❤

☀ Хочу поговорить с вами о давно наболевшем, о теме, которая давно меня волнует и требует прояснений. В последнее время в чат заходит так называемая «проверка», чтобы выяснить, действительно ли я ясновидящая, экстрасенс, или же притворяюсь. ☀

📌 Происходит это примерно так:

«Здравствуйте, я Катя. Я вообще не верю в ясновидение, поэтому вы мне должны доказать, что вы не шарлотанка. Ответьте на мой проверочный вопрос: что я ела сегодня на завтрак?»

📌 Или вот так (уже без «здрасти»):

— Я беременна?
— Ну откуда ж я могу знать это? Купите тест, сдайте анализы...
— Тоже мне, ясновидящая!

📌 Возможно, вот такое:

— Я недавно познакомилась с молодым человеком, у нас с ним что-то будет?
— С этим не будет, другого мужчину вижу с вами.
— Я вообще-то замужем, мне не нужен другой мужчина
— Но вы же зачем-то познакомились с молодым человеком, при живом муже
— Так он мне гражданский муж, мы официально не расписаны
— Я запуталась...
— ТОЖЕ МНЕ, ЯСНОВИДЯЩАЯ!!!



📌 Иногда проверяльщики спрашивают про далекие события из прошлого, про то, сколько уже детей они успели наплодить, сколько раз были замужем и так далее.

☀ Я очень хорошо понимаю этих людей, поскольку у них есть иллюзия того, что если гадалка, экстрасенс, ясновидящая правильно ответила на вопросы о прошлом, то она с легкостью правильно предскажет и будущее. Опустим тот момент, что будущее зависит в основном от самого вопрошающего, от его выбора на данный момент, от разных обстоятельств, которые так или иначе влияют на этот выбор.

☀ Желание проверяльщика «проверить способности» специалиста по экстрасенсорике абсолютно закономерно. Ведь когда вы приходите на приём к врачу, у вас есть гарантия успешного излечения от хвори, поскольку доктор, по идее, получил высшее медицинское образование, что он много знает и умеет, у него есть диплом, а следовательно — доктор окажется именно «вашим» — помощником, целителем, посоветует полезные для вас лекарственные препараты, образ жизни, питание и так далее. В случае с ясновидением всё сложнее, бывает, что искать своего «специалиста» приходится долго, и дипломы тут мало помогают, важен личный контакт, совпадение с экспертом по энергетике.

✅ Что же происходит в случае проверок? Почему я отказываюсь быть тестом на беременность, УЗИ («кто у меня родится: мальчик или девочка?»), почему я даже не пытаюсь читать мысли клиента, искать потерянные паспорта, а так же котиков и собачек? Почему есть вопросы, которые я просто игнорирую?

Всё очень просто.

✅ Когда клиент приходит ко мне на очный прием — у него есть четкая цель: решить свою задачу. Он приходит не из любопытства, но им движет внутреннее желание изменить то, что изменить в одиночку пока не получается. И да, в этом случае я не задаю наводящих вопросов, я, в общем и целом, вижу клиента, вижу проблемы, прошлое, настоящее и и приблизительное будущее**, мне легче подключиться к человеку через его ауру, энергетику напрямую, когда он сидит напротив меня, и все «прочитать».

⛔ Но когда я общаюсь с вами через буквы и фотографии, ко мне поступает очень ограниченное количество энергетической информации, плюс я чувствую ваше недоверие ко мне, помноженное на предыдущие походы ко многим гадалкам до меня, плюс ваша уверенность в том, что "все они — шарлОтаны" — всё это закрывает мне возможность помочь вам решить вашу проблему.

❤  Поэтому я предлагаю вам сделать очень простой ВЫБОР между ПРОВЕРКОЙ меня как профессионала в своей области — и собственно решением той проблемы, задачи, с которой вы пришли ко мне. И если вас интересует последнее — то вы предоставите мне всю ту информацию, которую я запрошу у вас. А это может быть подробное описание ситуации на данный конкретный момент, фото, имена, даты рождения всех участников ситуации, проблемы — то, как видите это вы ИЗНУТРИ. Мне важно, как вы чувствуете, ощущаете себя в сложившейся ситуации, что вам хочется поменять, улучшить, скорректировать…

☀ Вот, собственно, всё, чем я хотела поделиться с вами сегодня, дорогие мои читатели. Если это как-то вам откликается, если появились дополнительные вопросы по теме, если просто хотите высказаться, сообщить мне, согласны вы или не согласны, напишите. Буду рада любой обратной связи :) ☀
 
❤ Бyдьте счaстливы, здоровы и любимы! ❤

C любoвью, 💟
Экстpaсeнс 💟МИРИАМ 💟

** Про будущее. Хочу признаться: я не очень люблю программировать будущее (а делая прогнозы, мы именно программируем человека — это факт). Будущее — вариативно, оно постоянно изменяется. У каждого человека есть бесконечное множество вариантов развития будущего, каждое действие или мысли или намерения могут переводить вас на линию, где развитие будущих событий будет течь иначе, чем на предыдущей линии. Результат изменяется в зависимости от того, что мы с вами делаем для будущего в настоящем. Иными словами, всё, что касается будущего, это не предопределённость, а прогноз, тенденция. То есть, наиболее вероятная линия развития событий при условии невмешательства в их естественный ход.
13.06.19
1955
17 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Магия


Комментарии

Хочу узнать, будут ли дети у меня? Очень важна эта информация, так как в медицине ничего не помогает… надеюсь на ответ ваш.
13.06.19
Екатерина, одному Господу известен ответ на этот вопрос…
14.06.19
Полностью с Вами согласна, иногда нам нужна помощь, так как бывают разные жизненные ситуации и хочется постараться разобраться в них и поступать более правильно и верно. Главное, чтобы человек верил и надеялся всегда на лучший исход. Все зависит от нас самих, но иногда нужно, чтобы нас направили на верный путь.
14.06.19
  • Очень ищу ответы по поводу правильности своего жизненного пути.на данный момент  чувствую какой то застой, который может плохо кончиться
17.06.19
В вашем даре я убедилась не раз, спасибо вам!!!
18.06.19
Мириам согласна с вами.Вообще мне больно смотреть на то как люди безответственно относятся к своей жизни, доверяя своё будущее другим людям, а потом приходят с жалобами что чувствуют как будто не свою жизнь прожили, ну вот поэтому и чувствуют так потому что программистами их жизни может быть кто угодно, а человек то программирует со своей колокольни, не всегда в пользу оппонента.Если мы экстрасенсы возьмёмся за то чтобы научить человека самому придумывать будущее (а не кому -то из толпы) то может быть и жалоб на жизнь меньше было бы… подарить людям возможность и веру в себя и создание своей жизни.
18.06.19
Олеся, флаг Вам в руки. Научите человека придумывать будущее!
18.06.19
Моя клиентка после работы со мной спустя 15 лет чудо беременна, 2_я тоже, и с этим не шутят: я ведь блок могу на род поставить так и закрыть, открыть. Таких чудных полно, однако кто шутит отвёрточка прилетает не шуточка ) Мириам, не засоряйте себе голову такими, ведь это люди низкого уровня и нам с вами как плавающему и летающему не понять мотив)
18.06.19
Изида, спасибо, что заботитесь о порядке в моей голове :)))
18.06.19
Оксана, благодарю, приятно слышать)
22.06.19
Сергей, но кто будет судить, что правильно, а что нет? Чувствуете застой — занимайтесь спортом, очень помогает.
23.06.19
Очень хорошо
24.06.19
Нилуфар, благодарю Вас!!!
25.06.19
Здравствуйте, что будет у меня будующие, кроме той женщины
04.07.19
Вера, спасибо за ваш комментарий, смысл его мне не очень понятен)
05.07.19
Очень хорошая женщина спасибо ей за помощь
10.07.19
Я считаю ну если не веришь в это все зачем тогда обращаться к человеку отвлекать его от тех людей которые действительно нуждаются в ее помощи. Глупо требовать каких то доказательств, либо нужна помощь и ты обращаешься к человеку у которого есть дар, и веришь в это, либо ради любопытства отвлекать, ну это глупо.
10.07.19
Я абсолютно своими согласно.
11.07.19
На данный момент меня интересует тема: " поиска потерянных вещей!"
11.07.19
Что ждёт в будущем с мужем? Или прислушиться интуиции и расстаться?
24.07.19
Хочу узнать что ждет меня меня в будущим?
28.07.19
Добрый день! Ясновидение это дар и не надо его проверять, это глупо и не стоит… Если ответ не понравился… это не значит, что это не правда, а она может быть горькой!!! Поэтому, мне кажется все эти «проверяльщики» несчастливые люди, обиженные жизнью и тд. и из себя не чего не представляют. А ВАМ с Вашими способностями огромное спасибо, что есть такие люди вообще и не бояться заявить о себе…
28.07.19
Здравствуйте. Случай из моей практики на этом сайте, буквально, вчерашней давности😊 — «Можно диагностику? У меня сущности. Поможете справиться? Дом у меня чистый, дело во мне»… ОК. Называю цену, сообщаю, что только после личного просмотра могу судить. Запрашиваю фото. По итогу диагностики указываю на негатив, сколько, на что сделано и когда. (Дом действительно оказался чист) Ответ клиента меня ошеломил: 😊 — «Вы знаете, Вы не угадали абсолютно НИЧЕГО. А Вы как смотрите картами или ясновидением?» Говорю — " я не угадываю, я просматриваю Вас" и молча возвращаю деньги клиенту 😊 дальше без комментариев… 😊😊😊
28.07.19
Мириам,🌹🌹🌹) Просто для Вашей улыбки и хорошего настроения.Спасибо за статью.
28.07.19
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store