Общаться в чате

Почему погиб блогер-байкер. Информация из кармической матрицы Артема Болдырева (по кличке Болт) - блог №3325472

Почему погиб блогер байкер Информация из кармической матрицы Артема Болдырева по кличке Болт

Когда в стране происходят, какие-то, события, о которых говорят по телевизору, то, кто-бы как не считал, но это, все-равно будут знаковые события. Пусть они глобально ни не что не влияют (хотя, могут быть какие-то изменения и поправки в законах или правилах дорожного движения, в аспекте ужесточения наказания).

Но все это можно рассматривать, как некий знак.

И сейчас, когда гибель байкера-блогера Артёма Болдырева по кличке Болт несколько раз (вместе с предсмертным видео) освещалась по телевидению, то я думаю, стоит просмотреть карму парня и понять: почему это случилось.

Итак, первое, что вышло – это смерть сознания. Кто-то, скажет: «ну и что, итак понятно».

Но тут не все так просто: Андрей Болдырев был человеком известным, его репортажи пользовались популярностью. У него было много подписчиков, которые в чем-то, на него ориентировались и для пиара могли повторять его трюки.

Тут смерть сознания рассматривается как тишина. Поговорят – и забудут, не будет разрушительного воздействия на массы.

Следующий аспект – опять же, стоит сделать вывод, как дорога жизни может легко превратиться в дорогу смерти.

Далее — интересный вывод кармы: отключили от источника, жизни, питания, теперь для него это третий путь: был живым, был мертвым, а сейчас пребывание в форме призрака. Нет такого: чтобы был блогер-призрак, во-первых, потому что в это никто не поверит.

Что же дальше? – следует интересная информация: когда Артем Болдырев продет посмертие, на уровне его кармической памяти будет записана информация страха: опасность, смерть от мотоцикла, и больше он уже байкером не будет.

Хотя как знать, но такой страх уже сейчас на уровне энергоинформационного поля его кармы прослеживается.

Кстати, я как психотерапевт работаю с разрушительными внутренними состояниями живых людей, в том числе, тягой к риску и к смерти. Мы можем прорабатывать разные кармические напряденные ситуации, если вы чувствуете, что вас преследует призрак пошлого, а также родным умерших, всегда будет полезно отпустить покойников от себя, сделав «паттерн прощания» — технику, которая изменит жизнь к лучшему, и откроет новые светлые перспективы будущего.

Приглашаю подписываться на мои статьи, и я обеспечу вас необычной информацией энергоинформационного поля.

Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Афанасьева Лилия

психотерапевт, сексолог, эксперт программ на телевидении, член профессиональной психотерапевтической лиги, мастер НЛП, педагог-психолог, специалист экзистенциального нейропрограммирования, специалист по личному благополучию и семейным отношениям, тре Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Мистика


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store