Общаться в чате

Даже если мы и слышали все правила обращения с деньгами, повторить их в упорядоченном списке будет не лишним. Применяя простейшие правила, но обязательно добавляя в каждое своё действие специфическу - блог №3326712

кую частичку своей души и "светлыхмыслейвы можете улучшить своё финансовое положение осознанно и в нужное время.своё финансовое положение осознанно и в нужное время.

1. В случае, если вы храните деньги в своем жилище (а не в банковском учреждении), то лучше всего расположить их в восточной (юго-восточной) части квартиры. Желательно хранить их в красном конверте (в красной подарочной коробке или папке). Именно таким образом (согласно учению «фен-шуй») они будут сохранены и увеличены. Что касается драгоценных камней и золотых украшений, то их местоположение будет предпочтительней на северо-западе вашего дома. В красную папку, конверт или подарочную коробку вложите записку с намерением того, на что именно вы хотите собрать деньги (мебель, телевизор, холодильник, отдых, одежда). Но даже не подразумевайте, что эти деньги могут быть предназначены на «чёрный день», в больницу, на похороны и т.п. Конечно, они могут быть потрачены и на это, но первоначальная цель их назначения должна быть положительной.
изображение из вопроса
2. Было замечено, что любые документы, связанные с «обязательными ежемесячными платежами» (квитанции, чеки, всевозможные счета на оплату и похожие «бумаги») должны храниться отдельно от прочих документов в красной папке.Таким образом, у вас не будет проблем с вашей своевременной оплатой и подобных долгов (включая и банковские платежи). Кроме того, эта папка будет привлекать деньги, «ответственные» за ваши обязательства, и «сигнализировать» о сроках погашения.

3. Для увеличения вашего благосостояния и процветания полезно посадить «денежное» дерево на юго-востоке вашего дома. На «растущей» луне возьмите керамический горшок чёрного или тёмно-зелёного цвета. Лучше всего это сделать в среду или четверг. Поместите на дно горшочка 8 монет (достоинством по 1 рублю) «орлом» вверх. При посадке растения трижды произнесите вслух: «Чем больше ты растёшь, тем я богаче становлюсь. Да будет так!». Не забудьте, что «денежное дерево» должно находиться в юго-восточном «отсеке» квартиры или дома. Поливайте его регулярно и «общайтесь» с ним (оно ведь живое).
изображение из вопроса
4. Чтобы привлечь «тонкую денежную энергию», держите в своём портмоне или кошельке (да и везде, где храните свои деньги) лепестки мяты, лаврового листа и корицы. Доказано, что именно эти растения (своими уникальными запахами) привлекают к вам денежки и ощутимо умножают их.
изображение из вопроса
5. Деньги увеличатся, если вы сделаете следующий ритуал. Во время каждого «новолуния» (в первые три его дня и лучше всего, если это будут среда или четверг) сделайте следующее:
• Соберите перед сном все деньги, находящиеся в вашем доме (не пересчитывая).
• Сложите их в красную шкатулку, конверт или папку, добавьте капельку масла пачули (корицы или розмарина, если нет первого) и спрячьте под подушку.

• Утром, не вставая с постели, сосчитайте денежки три-семь раз. Этим «пересчётом», вы заряжаете их своей энергией, и деньги, потраченные в течение нескольких недель, будут возвращаться к вам «многократно».

6. Никогда не пересчитывайте деньги и не занимайте их никому после захода солнца. Если это всё-таки необходимо (например, нужно срочно оплатить какие-либо счета), то положите деньги на 3 минуты на землю (на пол). Затем поднимите их и распорядитесь ими «по назначению» с уверенностью в том, что по-другому поступить вы просто не могли (денежки поймут вас).

7. Не обсуждайте и не считайте чью-либо «прибыль», потому что таким образом вы можете лишиться своей. Зависть к чужому успеху, тем более осуждение или негативное отношение к «зажиточным» людям только приблизят вас к бедности. Вызывая негативную энергию (когда вы думаете о чужом богатстве), вы подсознательно «сигнализируете» Вселенной, что изобилие — это плохо и поэтому вам не нужны деньги.

8. Относитесь к деньгам с должным уважением. Они «чувствуют» наше отношение к ним. Разгладьте сморщенные банкноты, попавшие к вам.
• Не носите деньги в карманах, чтобы не помять их.
• Не бросайте «мелочь» где попало в доме (заведите копилку или «денежную» тарелку).
• Деньги должны непременно храниться в определенном (выбранном вами) месте или в вашем кошельке.
изображение из вопроса
9. При оплате в магазине не давайте купюры в руки продавцу. Положите на прилавок или в лоток для денег. Это делается для того, чтобы из рук «принимающего» вам не передалась негативная энергия зависти или неприязни.

Никогда не поздно сделать свою жизнь на Земле именно такой, какой бы вы хотели её наблюдать. Тем более осознавая, что вы сами, по своему намерению, благодаря творческому подходу создаёте нужную и желаемую вам реальность.
14.06.19
1062
0 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

✨МАРИНА✨

Снятие чужих магических воздействий, порчи, проклятий, коррекция жизненных событий. Любовная магия. Просмотры жизненных ситуций. Чистки и постановки защит. Амулеты.
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store