Общаться в чате

Феномен телепортации. Раскрываем секрет непознанного - блог №3332176

Отчего мог погибнуть индийский факир? Феномен Гарри Гудини. Раскрываем секрет телепортации

Прочитала недавно, что индийский фокусник хотел повторить трюк Гарри Гудини, когда тот мог телепортировался в любом варианте. Например, связанный, помещенный, в какое-то, замкнутое пространство, и все у него получалось. А тут – индийцу не повезло. Можете почитать этот материал: «Пропавший при выполнении трюка под водой индийский фокусник найден мертвым».

Сейчас я хочу вам прояснить суть телепортации, в варианте, как это может происходить, а не в варианте обмана.

Итак, наша первая чакра муладхара имеет привязку к земле (землянам) мы с вами — люди земли и этого мира.

Соответственно, на уровне тонкого плана люди имеют, какую-то, координату, с которой и перемещаются по земле уже в физическом варианте.

Есть множество иных миров. Там другие жители, быть может, доминируют в варианте «венца» эволюции, какие-нибудь динозавры. Жители иных миров будут иметь другую координату, которая также будет, как-то, обозначена на вселенском уровне.

Если человек выполняет трюк, и умеет с этим работать (надо сказать, что таких людей в мировом масштаб просто единицы), то он может спонтанно, намеренно, или как-то иначе, используя свои сверхспособности, изменить координату и сместиться в иное пространство, и проявиться, в каком-то, неожиданном месте.Отсюда, и непонятное для других физическое исчезновение.

Иное дело, что надо рассчитать эту координату, иначе вы можете проявиться где-то, на высоте тысячу км над землей, или в подводной глубине, и никто не узнает никаких подробностей, потому что, некому будет ими делиться.

Вероятно, нечто аналогичное случилось и с индийским фокусником.

Но как бы там ни было: я думаю, что суть феномена телепортации теперь вам понятна.

Приглашаю подписываться на мои статьи, ставить лайк, и вы узнаете еще много всего необычного и интересного, что разовьет ваше сознание.

Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Афанасьева Лилия

психотерапевт, сексолог, эксперт программ на телевидении, член профессиональной психотерапевтической лиги, мастер НЛП, педагог-психолог, специалист экзистенциального нейропрограммирования, специалист по личному благополучию и семейным отношениям, тре Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Мистика


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store