Общаться в чате

Звезда Димаша. В чем секрет необычного голоса? Эзотерические аспекты - блог №3336746

изображение из вопроса


Многие слышали его знаменитую песню «Любовь уставших лебедей», и видели клип. Думаю, что песня никого не оставила равнодушным.

Хотелось бы узнать об этом больше.

Необычность и тайна его голоса будет скрываться в «переходе» от женской череды воплощений к мужской.

Если бы он был эзотериком, то вероятно, из него получился бы неплохой медиум, так как, именно на стыке воплощений (в среднем идет три мужских воплощения, а потом три женских, и наоборот, но бывают и однополые монады, когда, например, это всегда мужчина) случаются такого рода странности, это может быть также связано и с нетрадиционной ориентацией .

Между ними (в зоне перехода), как раз, и возникает человек – медиум. Если вы, например, едите в метро Москвы, то часто видите там таких персонажей: не девочка и не мальчик.

Здесь весь его талант и необычность выразилась именно в голосе. Отсюда, возможность брать высокие ноты в женском вокале.

Приглашаю подписываться на мои статьи, и ставить лайк, и все секретные двери перед вами будут открыты.

Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Афанасьева Лилия

психотерапевт, сексолог, эксперт программ на телевидении, член профессиональной психотерапевтической лиги, мастер НЛП, педагог-психолог, специалист экзистенциального нейропрограммирования, специалист по личному благополучию и семейным отношениям, тре Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Мистика


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store